Чебураха с перцем• 06 июня 2014
Зимние ботинки ECCO Gore-Tex брать? или есть лучше аналоги?
зимой были две пары зимних ботинок. Еко от 0 до -8 и Камик ниже. ВОт думаю на этот год брать еко или есть что-то лучше с Gore-Tex? посоветуйте
Чебураха с перцем
• 06 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
брать!!! а где будете брать?;) ;)
На кидстаффе
Печальки.нет• 06 июня 2014
мы брали рейму, носили с 0 (там съемная стелька оч. удобно), до -15, я очень довольна. Хотела екко , отзывов начиталась что прохладные, мне просто рейма по хорошей скидке попалась, хотя я аналогично читала что холодно. Нифига. Ни холодно ни жарко, просто супер.
Бегущаяпо• 06 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
На кидстаффе
а можете ссілку кинуть? хочу сравнить цену с той, по которой буду брать я.
Белый Лосик• 06 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
в поисковике цены валом
Кашпо• 06 июня 2014
У нас всегда основная пара гор-текс, будь то Экко, Суперфит или примиджи, другие не выдержали конкуренции на слякоть. На морозы ниже -10 беру младшей еще обувь, а старшему и в -20 ок в них.
У меня так же екко на слякоть))
Чебураха с перцем
• 06 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
съемная стелька или валенок?
про стельку еще не слышала
Чебураха с перцем
• 06 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
конкретно еще у кого брать не нашла
Чебураха с перцем
• 06 июня 2014
Ответ дляlarsann
в
в экко тоже сьемная стелька ))))
но стелька ясно что съемная