Крем для арбуза• 06 июня 2014
Девочки, кто беременел с первого раза?
Имею ввиду после первого раза извержения спермы в вас)
Я вся ваша• 06 июня 2014
Я все три раза долго беременела ........ Года 1,5 каждый раз. При чем все моменты по здоровью Я знала и вообще перед свадьбой Мужа загнила в Медиком проверятся
и смех и грех, но хотела точно знать ситуацию по деторождению! А кстати до Мужа с 1 парнем встречалась 4 годаи все 4 года ни- ни ........... видать не мой человек
Вишнёвая Леди• 06 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Везёт вам, я нет, третий месяц уже жду
говорят помогает лечение пъявками
Молчунья• 06 июня 2014
Я!До этого 5 лет предохранялись ППА,тут только решили детки завести и вуаля получилось наше старшее солнышко!Зато во 2-й и 3-й раз пришлось ’стараться’ 6 и 3 мес,когда 6 мес не могла заб-ть рыдала крокодильми слезами и думала что стала бесплодной
Дерево береза• 07 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
а до этого за день секс был?
Не было. Уставала на работе сильно, не до этого было.
А в субботу выспалась и ’оторвалась’ по полной.
Второй раз тоже непросто было время выкроить, т.к. старший спал не очень крепко.
Мстящий за Зайца• 10 июня 2014
я первым сыночком. я вторая беременность наступила после пары месяцев стараний, ждем дочку:)