Подскажите пожалуйста,есть ли и Какой срок действия у купонов Картерс.где это указано?
Sweet Kids• 07 июня 2014
Я заказываю постоянно, и для себя и для других, вбейте в гугл запрос, купоны всегда можно найти
Ответ дляssss12
я делаю для себя, купоны приходят на почту или с посылкой, на них и указано))
Спасибо!а как часто они приходят?
olehka1980• 07 июня 2014
я здесь смотрю. Там и другие магазины есть. а если зарегистрируетесь и перед оплатой будете переходить то еще и маленький бонус получите на карту
Ответ дляolehka1980
а как это переходить?Подскажите пожалуйста,а оплачивать в гривнах можно или обязательно в у.е?
Ответ дляБану
на 20% картерс всегда есть купоны в свободном доступе
Спасибо!!!!!
ЕвгенияСергеевна@• 07 июня 2014
Ответ дляБану
Бану все разжевала как всегда