Ищу-брожу• 07 июня 2014

Девочки, есть на сайте юристы?

Очень нужна помощь,если можно написать Вам вопрос в личку
Репетиторша• 07 июня 2014
нормальные юристы тут сидеть не будут

Лама_мама• 07 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
нормальные юристы тут сидеть не будут
Почему вы так думаете?)) И где нормальные юристы сидят по вашему?
Лама_мама• 07 июня 2014
Автор, пишите тут, анонимно же все
автор Ищу-брожу • 07 июня 2014
Мне уже стыдно,я все пытаюсь найти ответ и не могу.
smail75• 07 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
нормальные юристы тут сидеть не будут
Прикольное ваше мнение. Я вот юрист, адвокат, и сижу здесь периодически. Я ненормальная или не здесь ?
smail75• 07 июня 2014
Автор, пишите, что у вас.
автор Ищу-брожу • 07 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-474316 Вот моя история,подскажите как быть
культУра• 07 июня 2014
поверьте куда бы Вы не обращались никому не будет дела до Вашей машины, люди гибнут... понимаю, что жалко машину, но жизнь дороже
Лама_мама• 07 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Вам не юрист нужен, а Джеймс Бонд По факту, если страховки нет, то все печально очень.