Пушкининиана• 19 декабря 2012

Можно ли отдельно купить мех, который пристёгивается к капюшонам?

Можно ли отдельно купить мех, который пристёгивается к капюшонам? Очень нравиться один пуховик, но мех там надо признаться отвратительный. Как вариант конечно можно носить совсем без меха, но хотелось бы с мехом. Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой.
sarfin• 19 декабря 2012
ну конечно можно.:)

автор Аноним • 19 декабря 2012
А где?, Сразу с молнией?
lana2405• 19 декабря 2012
если найдете - киньте ссылку. можно и без молнии, лишь бы опушка приличная
Шkoda• 19 декабря 2012
Я меняла. Пришла в ателье, где шубы шьют на заказ и делают ремонт меховых изделий, принесла капюшон, выбрала то что нравилось и мне заменили, выпороли молнию с того, который страшненький был и вставили в ту шкурку которая понравилась. Можно отдельно купить в магазине где мех продается и притащить в ателье, или пройтись по знакомым.Возможно у кого то остался шикарный воротник, а так же купить через интернет.
Шkoda• 19 декабря 2012
На следующий день пришла и забрала готовый, можно было и день сдачи забрать, но не было времени. А вот по цене не помню. Ставила писец.
Тут нашла опушку, возможно то ,что ищите. https://www.kidstaff.com.ua/gallery-78283.html
Но я б , если честно пошла б в ателье меховых изделий. И там пощупала, и на заказ сделала опушку
автор Аноним • 19 декабря 2012
спасибо, сама не додумалась
Аноним• 19 декабря 2012
я на рынке покупала,где шапками меховыми торгуют,там спросите или на тканях