Печенюшка• 07 июня 2014
Подскажите иностранные сайты где можно посмотреть мужские футболки
Черепаха Тортила• 07 июня 2014
Я заказываю на олдневи. Довольна и качеством и модельками. 0аказываю мужу там каждый год
Печенюшка
• 07 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
rita_margarita• 07 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9658280.html заказывала Primark для мужа и для знакомых, вот остатки.(заказывала партию).
3d-футболки Маунтин -
Отличное качество и ткани и принтов.
Немного большемерят, но на сайте есть адекватные замеры.
Про олдневи/геп уже говорили.
Геп, как по мне - лучше, но дороже.
Олдневи - дизайн отличный, но сами футболки, которые содержат синтетику - хлипковатые. Коттоновые футболеты и тенниски - отл.
Еще на Амазоне немеряно +
На последнем простецких футболки можно вообще по 2-3 доллара набрать в распродажу. Качество приемлемое. Но с фришипом там беда.
Отличное качество и ткани и принтов.
Про олдневи/геп уже говорили.
Геп, как по мне - лучше, но дороже.
Еще на Амазоне немеряно +
Заказываю на иностранном сайте купила 2 футболки,размер Л завтра, не подошел размер мужу. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10015812.html