Однозначно• 07 июня 2014

можно ли морозит без сахара перебитую клубнику?

Крошка Енот• 07 июня 2014
Смотря для чего потом будете использовать

Кима_кепка• 07 июня 2014
Конечно нет! Сами не понимаете, что скиснет через день?
автор Однозначно • 07 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
для ребенка- в каши и компоты добавлять
автор Однозначно • 07 июня 2014
Ответ дляКима_кепка
как скиснет в морозилке, у вас что ума нет?
дЫнька• 07 июня 2014
Ответ дляКима_кепка
в морозилке? вы в себе?
Вечный двигатель• 07 июня 2014
Ответ дляКима_кепка
морозить не скиснет ,можно только слипнется будет как ком
дЫнька• 07 июня 2014
можно автор, конечно. Я делаю но добавляю совсем немного сахара, что бы можно было как джемчик есть.
автор Однозначно • 07 июня 2014
Ответ дляvictoriya2000
я потом хочу ложкой отламывать по кусочку, что без сахара не получиться или и с сахаром тоже не получится так?
дЫнька• 07 июня 2014
Я разливаю в лоточки небольшие, моя подруга выстилает в лоток кулечек, вливает, замораживает, лоточек вынимает, а брикеты один на другой хранит удобно.

автор Однозначно • 07 июня 2014
Ответ длядЫнька
я не даю сахар ребенку просто, а совсем чуть чуть это сколько грамм на кг?
дЫнька• 07 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не ложкой не получится -это будет твердый монолит. Вам лучше тогда какими нибудь кубиками ее морозить, можно например приспособить лоток от яиц, для заморозки, но потом ссыпать в кульки, но вообще я не люблю гимор,поэтому лотки для меня самое лучшее.
xxxenya• 07 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так и не добавляйте. Совсем уж кислой она не будет, если будете морозить спелую и сочную.
LittleBlondy• 07 июня 2014
я морожу с сахаром, в пакетах с зиппером. очень удобно и вкусно. без сахара морозила целую-фигня, размораживается-как гнилая, выбросила всю
дЫнька• 07 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это на 2 гк клубники сегодня на глаз насыпала меньше стакана, просто посыпала сверху, как будто сейчас хотели поесть с сахаром.
Вечный двигатель• 07 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я морожу без сахара на выкладываю по одной а потом когда замерзнет ложу в пакет ,,уже 10кг заморозила
Вечный двигатель• 07 июня 2014
Ответ дляLittleBlondy
а у меня нормальна целая без сахара вкусная,,,,,,,,,,,,,,