Маманя• 07 июня 2014

Украина и место в ЕС

Европейский союз никогда не давал Украине обещаний о ее принятии в свой состав. Расширение ЕС возможно только за счет благополучных стран, заявил в эфире программы на Латвийском радио еврокомиссар по сотрудничеству в развитии Андрис Пиебалгс.
Комментируя нынешний курс евроинтеграции Украины, Пиебалгс отметил, что стране еще предстоит решить массу проблем, чтобы можно было говорить о ее принятии в состав ЕС.
"Никто не обещал Украине, что она получит место в ЕС. Расширение союза сейчас возможно только за счет стран, которые достаточно подготовлены для вхождения в ЕС. Аппетит расширения у ЕС сейчас небольшой", - цитирует его слова латвийское издание Delfi....
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3375026-...

Я ждала, чтоб кто-то это сказал. Это настолько логично, настолько трагично. А кто и как понимает, зачем мы в Европу стремимся?
Синди Кроуфорд• 07 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Крым есть,был и будет Украиной!
Есть?У нас даже за гривню ничего не купишь,и паспорта у нас уже российские

Поддакиваю иногДА• 07 июня 2014
Ну наконец-то встретила здравомыслящих людей!!! Ура! Я думала, что таковых днем с огнем не сыщешь.
lauramagic• 08 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
Что ж вы никак не угомонитесь? Куда ни зайдешь - везде вы. Уже и банили вас не раз , а вы все всплываете! И сразу с провокационными постами....
alisa80 ?
Мозговая пилочка• 08 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Из-под полы купишь,затариваются-то на материке)
Украинские паспорта у вас тоже есть.
Крым - временно оккупированная территория Украины!