Я да,очень жду концерта)Люблю его очень, он такой же патриот как и я)
Столпаковочка• 07 июня 2014
Ответ дляКапитошечка
Вот и идите, а я не патриот
Вот и пойдем!!! А Вы сидите дома!!!)))
Ответ дляСтолпаковочка
Вот и пойдем!!! А Вы сидите дома!!!)))
Столпаковочка• 07 июня 2014
Автор, мы всей семьей ждем этого концерта! Даже бабушку из села вызвали чтобы посидела с малышкой!))) Хорошо бы Вакарчук сегодня как в прошлый раз почти на 1,5 часа не опоздал)
Ответ дляСтолпаковочка
посмотрим, я готова ждать и 2 часа
Ответ дляНакладные мюсли
А у меня на концерты нет денег. Я бы пошла((((
жалко
Лгин• 07 июня 2014
Очень бы хотела пойти,но дети вносят коррективы в мои планы)
Девочки,тем кто пойдет на выступление,желаю хорошо провести вечер!
Ответ дляОльгаХ
спасибо
Столпаковочка• 07 июня 2014
Ответ дляОльгаХ
Спасибо!!! А нас бабушка выручит, так бы тоже не пошли)