Железный коготь• 07 июня 2014
Подскажите игрушки для песка на море
В прошлом году на море видела девочка играла с набором(вроде как мельница туда наливалась водичка,по размеру не маленькое-среднее) короче что-то интересное),теперь хочу доце что-то такое купить.вы такое видели,где можно посмотреть)))
КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
Киев.во всех магазинах и на базарах такого полно.наборы есть такие.Спрашивайте у продавцов.Только ребенок пару раз поиграет и бросит,и будете с этим всем носится.
Красавица писяная• 07 июня 2014
А у меня по ним очень хорошие отзывы, дети счастливы. Только это, действительно, не на площадке в песочнице, а на море.
Они и для песка подходят, и для воды.
Задолбулька• 11 июня 2014
зайдите в магазин ’Розумна дитина’. Там огромное разнообразие летних игрушек для песка и воды. Я была в Глобусе на третьей линии.Купили водную черепаху заводную, различные фигурки, кораблик с зайчиком заводной. Уже опробировали!