Залатавая• 07 июня 2014

Насилие в семье

Вот на днях, гуляя с ребенком на детской площадке, стала свидетельницей такой ситуации. Приехал молодой человек на машине во двор, начал там парковаться, газовать, шум гам пыль столбом. В итоге он не заметил тенисный стол и со всей скорости впилялся в него, отпало зеркало, в багажнике дыра! Со всей скорости газанул чуть не въехал в дом! Вышел шатаясь, оценил ситуацию и поплелся домой...а дальше самое интересное! То как он выламывал дверь слышал весь двор, после чего дикий вой его жены и его крики матом таким, что я к своим годам даже не слышала!!! Судя по всему он не слабо ее побил, другого повода так просто выть и бегать по квартире даже не представляю! Обвинял ее, что она же хотела чтоб он разбился!...а ведь лето, окна, балконы открыты! После чего он вышел и пошатался, наверное догоняться! У меня лично сердце сжалось! Эта девушка, лет 25 и у них уже 4 детишек! Ну как можно быть такой скотиной!!! А в моей глупой голове еще мысли пробегают, что у меня муж такой-сякой! Да он у меня отличный!!! Ценить надо!
А то что целый двор детей это слышали и как он гонял - это же кошмар!!! До сих пор из головы не идет! И главное, что управы на таких нет! Боятся их все! Девочки, это страшно!!! Не дай Бог такого никому!
Lisenok2007-84• 07 июня 2014
как можно было успеть от такого козла 4 родить??

Вбигудях• 07 июня 2014
Скажите,вам так интерестно это все наблюдать и обсуждать чужую жизнь?Может они мазохист и садист и ловят от этого кайф? Занимайтесь своей семьей лучше.
Дея Торис• 07 июня 2014
не хотите помочь той женщине? поговорите с ней
Inna Medvetska• 07 июня 2014
Ответ дляLisenok2007-84
в мене теж така перша думка була
автор Залатавая • 07 июня 2014
Ответ дляВбигудях
Это наблюдал весь двор, что ж всем разбежаться по домам что ли?
ulke• 07 июня 2014
То что в 25 четверо детей еще не говорит о том что там умная девушка. Дыма без огня не бывает. Вы же не знаете что там у них за закрытыми дверями происходит - услышали только снаружи шум и сразу выводы делаете, еще наверное и ждете что все начнут осуждать? Лично я - нет.
Зефирная попка• 07 июня 2014
И что, за нее ни кто не заступился, все слушали, как женщину бьют?

Дея Торис• 07 июня 2014
Ответ дляЗефирная попка
Это моя первая мысль!
автор Залатавая • 07 июня 2014
Ответ дляulke
А что бить - это у нас теперь норма?
котопёс• 07 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
То якщо Вам так її шкода, чому Ви мовчки спостерігали, а ніяк не втрутились - скоріше за все такий ’буйний’ перед чужими б попустився, та й на вас я думаю б руку не підняв. Чи ще краще - потрібно було тим часом викликати міліцію, щоб втихомирили його. А то постите тут, а на ділі проявили зацікавлену ’байдужість’ - пробачте, якщо образила. П.С. Сама, одного разу будучи свідком бійки між двома п´яними посеред дороги ввечері (причому один вже не відбивався) - я без роздумів почала кликати на допомогу, і нападник злякався й втік. Моя думка.
автор Залатавая • 07 июня 2014
Ответ дляЗефирная попка
А кто заступится, они у себя дома! А то что люди слышат, это их ’проблемы’!
90x60x90• 07 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
это называется ’моя хата скраю’ ((( ужас, в каком обществе мы живем ((
автор Залатавая • 07 июня 2014
Ответ дляnatochka30
Полностью с Вами согласна! Но как говорится чужая семья потемки, может, как сказали выше, она и не нуждается в защите! Но все же, это так дико!!!
ulke• 07 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
А что бить - это у нас теперь норма?
А вот это в порядке вещей - правде? Из вашего - ’ Обвинял ее, что она же хотела чтоб он разбился!...’

Желать смерти можно, имея 4х детей можно безнаказанно? Если съездил по мордасам - ничего страшного. В моем доме тоже похожая парочка наблюдается. Манипуляции. Сначала доведет до белого каления такими гадостями - что когда однажды услышала перевернулось все - я бы ровно в конце фразы врезала, а вечером еще терлась ’плакалась’ у консьержей... дрянь
котопёс• 07 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
Мене більше лякають такі тверезі ’пофігісти’ як ви, ніж такі п´яні ’ушльопки’ як той покидьок. ІМХО.
bigbear• 07 июня 2014
все слышали ’ вой’ жены, а милицию так никто и не вызвал.

ужас.
человека так убьют, а все будут просто слушать и перешептываться.
котопёс• 07 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
Просто якби від моєї бездіяльності хтось скалічив людину, не дай Бог ( і неважливо за ЩО ), точно знаю, що спокійно жити я б вже не змогла, сумління б не дало
автор Залатавая • 07 июня 2014
Ответ дляulke

Я с Вами тоже согласна! Всякое бывает! Но блин там же дети! И на улице тоже подростки слушают и хохочут...ну разве это правильно? Пусть двери закрывают и делают что хотят!
Бауди на ауди• 07 июня 2014
Ответ дляВбигудях
У меня сосед свою племянницу, 15 лет девочке, насиловал периодически и сам и с друзьями. Мать девочки ничего не делала, хотя прекрасно все знала. Вопрос: как должны поступать соседи в подобных ситуациях. Тяжело дается решение пусть сами разбираются. Милиция без заявления родственников ничего сделать не может. Я пару раз им вызывала ментов, те только звонят им по телефону чтобы не шумели, никогда не приезжали. Видно блат какой то у зека соседа в ментовке. Должны быть организации или спец. отделения по семейным делам.

автор Залатавая • 07 июня 2014
Ответ дляbigbear

ужас.
А вот Вы знаете, что милиция не выезжает на семейные разборки?
Тимаша• 07 июня 2014
Ответ дляbigbear

ужас.
Поддерживаю. А если убил бы женщину?
котопёс• 07 июня 2014
Ответ дляbigbear

ужас.
Они там всем двором как на сеансе триллера побывали, и вроде бы страшно, ну да ладно, главное, что не с ними происходит. Я фигею без баяна от таких ’сердобольных’ как автор
автор Залатавая • 07 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
Вот вот!
90x60x90• 07 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
выезжает, еще как.
ZaRaZa• 07 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
страшо с такими людьми жить, которые думают, что женщина, которую жестоко избивают, не нуждается в защите
автор Залатавая • 07 июня 2014
Ответ для90x60x90
выезжает, еще как.
К сожалению НЕТ, не выезжает!
котопёс• 07 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
Неважно, если вызывают соседи - это уже достояние общественности, вот вы говорите, что ситуация вам не дает покоя, а если б он убил ее, как бы вы жили с таким грузом на совести
90x60x90• 07 июня 2014
сколько убийств происходит на бытовой почве. Даже не он ее мог убить, а она его защищаясь могла стукнуть чем-то, и жить потом с таким грузом ((( эх, люди, будьте людьми.
Тимаша• 07 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
я в шоке. Называется моя хата с краю. Девочку хотя бы к психологу отправили для начала. Есть участковый, пишите всем подездом жалобу. Это как так? Знать, что ребёнка насилуют и ничего не предпринять?
90x60x90• 07 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
К сожалению НЕТ, не выезжает!
выезжает, говорю по собственному опыту.