Аноним• 19 декабря 2012

Как осуществить доставку с иностранного сайта?

Девочки, кто знает подскажите, подруга хочет находясь в Украине он-лайн заказывать с сайта НМ, карта нужная есть, адрес там тоже, вопрос в том, как это все доставить сюда?
Есть товарищи, которые осуществляю только доставку, без посреднических %, услуг, а только за доставку заплатить, а?!
уточню, магазин напрямую сюда не доставляет, доставка нужна из Германии...
Девочки, кто знает, помогите информацией, спасибо!
Аноним• 19 декабря 2012
вряд ли вам кто то чем-то поможет. ведь это их заработок. Если у вас есть кто то в германии так пусть они и отправляют. За одно и свой % ндс получат.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это как ? Можно подробнее, пожалуйста.
Аноним• 19 декабря 2012
вам продавцы точно не ответят, ищите информацию в инете про компанию мист (meest), они доставляют в том числе и из Германии (украинско-канадская фирма)
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
неа, нет человека, который бы отправил
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это как ? Можно подробнее, пожалуйста.
/ когда покупаешь товар за границей.Возвращают НДС вроде 18%. По крайней мере я в Будапеште скуплялась в теско. Мне возвращали.
TSK• 20 декабря 2012
Только не в коем случае не связывайтесь с Міст-експрес! Концов не найдете! Читайте ответы на мой вопрос сегодня!
Аноним• 20 декабря 2012
Я регулярно пользуюсь мист, ни разу пока не подводили, ттт. А риск есть с любым перевозчиком, посредником и т.п. и с почтой также, не будет рисков только если вы сами за товаром летать будете, но это тоже спорное утверждение ... TSK, а в вашем сообщении вообще не понятно в чем у вас проблема.