Аноним• 19 декабря 2012
Бесполезный свитер
Купила очередную "бесполезную" вещь - свитер цвета индиго, тонкой вязки с чем-то вроде
"подъюбничка" по подолу. Причем без посредства интернета - в магазине) прям ирония судьбы)
фотика нет увы. Собственно вопрос: с чем же его носить? ну ладно - придумала синие джинсы и бежевые лосины. И сдалась - в комплекте с юбкой-карандашом выгляжу вроде барышень из жэка, с коричневой юбкой в пол - вроде неплохо но кружево добавляет объема в ненужном месте. Жертвы моды, буду благодарна за подсказки и готовые луки.
Аноним
• 19 декабря 2012
сама вижу. точнее гляжу неделю и не знаю как его одеть и с чем его одеть) нести обратно - не любитель я геморроя. отпороть нафиг кружево... можно конечно, но больше хочется придумать какой-нибудь образ-конфетку
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где покупали ,я тоже хочу!