Аноним• 19 декабря 2012
Где найти мастера маникюра?
Девчонки.! может кто знает мастера ,который наращивает ногти биогелем?? подскажите пожалуйста!
Аноним
• 19 декабря 2012
я вот прочла такое:
Нарастив ногти с помощью биогеля, вы навсегда забудете про такую проблему как сломанный или треснутый ноготь. Теперь, при ударе, ваш нарощенный биогелем ноготь просто изогнется и после, в течении нескольких секунд, примет свое привычное состояние. Более того, биогель настолько пластичен, что ноготь может изогнуться до 90 градусов, при этом не произойдет его поломка, а ногтевая пластина натурального ногтя останется неповрежденной. Используя биогель, вы можете нарастить ультрадлинные ногти, которые будут радовать глаз.
Наращивание и укрепление ногтей одовременно, плюс великолепный и неповториый дизайн французского стиля - совершенство Вашего имиджа!
и наверное не правильно поняла,хотя там цена стоит 290 гр,для укрепления дороговато...
Аноним• 19 декабря 2012
как по мне так гель он если Киев то могу подсказать хожу к девочке не первый год и очень довольна
Аноним• 19 декабря 2012
биогель го....но хватит на пару дней,или оотойдёт весь или поламается.Лучше гель и для укрепления и для наращивания,а биогель на собственном опыте это ужас!