Аноним• 19 декабря 2012
Подскажите, пожалуйста, по поводу биржи труда
Девочки, подскажите, пожалуйста, могу ли я стань на учет в центр занятости( на биржу) ?
ситуация: в 2012 году закончила медицинский институт, на интернатуру денег не было, так что решила год пропустить. работаю не официально. могу ли я стать на учет на биржу, будут ли мне платить пособие по безработице? без интернатуры считается ли мое образование полным?
я в разводе, дочке 4 годика. на какую государственную помощь я могу расчитывать? спасибо за ответы
Аноним• 19 декабря 2012
Стаття 6. Право на матеріальне забезпечення на випадок
безробіття та соціальні послуги
1. Право на матеріальне забезпечення на випадок безробіття
(далі - забезпечення) та соціальні послуги мають застраховані
особи.
2. Право на забезпечення та соціальні послуги за цим Законом
мають також незастраховані особи, які вперше шукають роботу, інші
незастраховані особи у разі їх реєстрації в установленому порядку
як безробітних.
безробіття та соціальні послуги
особи.
як безробітних.
Аноним• 19 декабря 2012
извините,что встряю,но так же интересует подобный вопрос,может кто знает:24года,работала не официально,дочке почти 3года,муж работает,но в трудовой у него минималка указана,а то и меньше,институт заочно закончила в том году.Могу ли я стать на биржу?
’2. Право на забезпечення та соціальні послуги за цим Законом
як безробітних.’ это на всех распространяется?
Аноним
• 20 декабря 2012
минимальные это сколько? и в чем вообще состоит процесс становления на учет? необходимо только документы оформить? или надо ходить на какие-то курсы?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
могут направить и на курсы. Минималка наверное гривен 400