Я люблю транзисторы• 07 июня 2014

Грустно

Девченки! представьте , у меня сегодня день рождение, а мне плакать хочеться , это первый мой день рождение без родителей, и их так не хватает ... и только спустя время ты понимаешь что никто тебя не поддержит и не поймет как они. мне очень тяжело, муж говорит что я сама себя накручиваю, а мне действительно мерзко на душе. вообщем извините , сижу и реву

Мания-Величия• 07 июня 2014
Я вас очень хорошо понимаю...моей мамы нет уже 3 года...и пока для меня мой день рожденья наводит только тоску и никак не могу я это излечить в душе...пока никак...Слишком сильно я любила ее, слишком болезненным был ее уход...
Держитесь, время лечит. Муж пока не поймет...

katina321• 07 июня 2014
К сожалению это жизнь. Самые трудные будут все праздники в первый год без них. Терпения вам!
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июня 2014
С Днем появления Вас !!!!!!

Исправлялочка• 07 июня 2014
Сочувствую вам автор у самой такая же ситуация !Очень часто вспоминаю с болью в сердце .о когда на меня находит и я сижу реву ,я вспоминаю что моя мама всегда хотела что бы я была счастливой и это помогает мне жить дальше и быть счастливой .С днем Рождения Вас тепла любви заботы ласки вам здоровья и счастья
Исправлялочка• 07 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
С Днем появления Вас !!!!!!

Пукимончиг• 07 июня 2014
Ой, у меня тоже сегодня Не грустите, конечно, пока наши родители с нами - мы дети, но есть этапы жизни, которые проходят абсолютно все люди, мы рождаемся, растем, обзаводимся семьей, рожаем детей, хороним родителей, стареем, и ..Это жизненный порядок, когда он нарушается, гораздо страшнее, когда родители детей хоронят...Муж Вас хочет поддержать и успокоить, не упивайтесь своим горем, не затягивайте себя в такое состояние, попасть в него легко - выйти тяжелее.
ХикориДикори• 07 июня 2014
... а у меня все живы, и вечно мной не довольны, я не доставляла родителям НИКОГДА никаких проблем, хорошо училась, уважаю... и всю жизнь мной не довольны и все я делаю не так, а сами мне никогда ни в чем не помогли. Жилье с мужем снимали лет 12 хотя живем все в одном городе, потом брали кредит и строили дом - все сами никто ничем никогда не помог!!! живем самостоятельно, ребенка воспитываем сами ... очень их люблю, но как быть не знаю, даже иногда к ним ехать не хочется, а они люди уже далеко не молодые, им нужна помощь как финансовая так и физическая... думаю даже пойти к психологу, жить в постоянном конфликте уже нет сил

автор, Вам повезло !!! :) Ваша любовь останется с Вами навсегда, это здорово!!!
передайте ее своим детям - в этом мире так не хватает тепла и понимания....
автор Я люблю транзисторы • 07 июня 2014
спасибо Вам за поддержку и за поздравления , а так же за понимание. мне сейчас очень трудно, у меня такое чувство
что меня никто не понимает и не любит как они... очень тяжело остаться без родителей, тем более сразу без двоих .
ХикориДикори• 07 июня 2014
С днем рождения! :)

https://

rozowoe_utro• 07 июня 2014
Автор, с Днем рождения! Желаю Вам любви! Во всех смыслах.
А родители с Вами, они никуда не ушли, только так как раньше уже не получается общаться. Благодарите их, вспоминайте с радостью, они слышат нас!
Девочки! я Вам советую говорите почаще о своей любви своим родителям, помогайте им кака можно больше . ведь действительно их любовь, поддержку Вы сможете в полной мере только когда их потеряете. не даром говорят , ценим то только то что теряем, а остальное принимаем как должное.
Ответ дляХикориДикори
С днем рождения! :)

https://

спасибо
Ответ дляrozowoe_utro
спасибо
Ответ дляkatina321
буду очень стараться, хотя очень трудно
холециститная• 07 июня 2014
у меня завтра будет 21 год как не стало папы.
мне было всего лишь 4 годика, когда он умер((

это такая травма души и сердца, не передать словами. мне уже 26 лет, а я постоянно его вспоминаю..и так плачу.
это единственное за что я так плачу..так больно и обидно..
Трынди-брынди• 07 июня 2014
Поздравляю с Днем рождения!
У меня был пару недель назад - тоже плакала, поссорились сильно с мужем, он меня даже не поздравил....
а папы нету уже 14 лет
да это утрата которую никак нельзя восполнить, и наверное в полном обьеме может понять человек который это пережил. я никогда не думала что это произодет так, м так в промежутке в 17 днеЙ.
Ответ дляТрынди-брынди
Поздравляю с Днем рождения!
а папы нету уже 14 лет
А я ваС ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ЧТОБ У ВАС ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ В ЖИЗНИ,И ЧТОБ ВЫ БОЛЬШЕ ОТ МУЖИКОВ НЕ ПЛАКАЛИ, А СМЕЛО ИШЛИ ПО ЖИЗНИ И УЛЫБАЛИСЬ,
Таша 1111• 07 июня 2014
Не плачьте!!! С Днем Рождения Вас!)
Можно я Вам фоточку моря нашего подарю))) Желаю как-нить приехать-отдохнуть и подзарядить батарейки)

СПАСИБО! НО К СОЖАЛЕНИЮ С ФИНАНСОВЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ,НЕ СМОЖЕМ В ЭТОМ ГОДУ НИКУДА ПОЕХАТЬ
Мания-Величия• 07 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Все будет хорошо! Родители, видимо, были очень светлыми и любящими людьми...Они сейчас вместе и охраняют вас... Мне самой, в минуты душевной слабости, кажется, что никто ТАК не понимает как мама, которой никогда больше не будет рядом. Мне не стыдно перед ней, я всегда говорила о своей любви. А сейчас выражаю свою любовь тем, что заказываю панихиды...Эта боль будет во мне всю жизнь и я учусь ею управлять. У меня есть отец, но у меня нет к нему любви и уважения, мы всегда были чужды друг другу, к сожалению...
С днем рождения вас! И пусть у вас нет настроения и боль сжимает ваше сердце сейчас, но жизнь продолжается и пусть она у вас будет такой, о которой мечтали для вас родители! Для себя и для них, будьте счастливы!!!
огромное спасибо. я тоже стараюсь жить дальше,иногда и смеюсь ,а иногда хочется выть и на стенку лезь от тоски...