Белый Лосик• 07 июня 2014
Подскажите сайты где можно найти квартиру на сьем Киев?
А так же где найти квартиру без Риэлтора!?
Рожки-да-ножки• 07 июня 2014
Есть базы объявлений , электронные. То же авизо . И есть простая программа по сортировке . Придется потратить время , все телефоны агенств - сортируете . И раз в два дня - новую базу сортируете и чистите от телефонов риелторов. Это как золото мыть, но так только и найдете без риелторов . Они то как раз и работают так же . Сортируете и определяют обьявы от хозяев и в следующий номер подают эти квартиры от себя уже.
Налитое яблочко• 07 июня 2014
А какая нужна ? Знаю прямых хозяев на Печерске двушка возле бот сада но там то ли 5 то ли 6 тыс
Стетоскопуло• 07 июня 2014
Сложно будет на сайтах найти квартиру без риелтора. Варианты-это знакомые и их знакомые. Ну или бабушки сидящие возле парадных - они то знают все и про всех. И попробуйте aviso.ua поискать
Rabbit2012• 07 июня 2014
Самый лучший ресурс это сландо, говорю вам как человек, который сдает квартиру. Вот все другие просто перехватывают брокеры и люди уже не могут выйти на хозяина, а платить 50% от немалой суммы накладно. Прямые арендаторы у меня находились только через сландо, и нашлись сейчас.
Белый Лосик
• 07 июня 2014
Ищу Голосеевский р-н,Вишневое,Гатное,Новоселки!
1 комната! Семья с ребенком!
Белый Лосик
• 07 июня 2014
Ответ дляtorypush
без риелтера мало, но можно найти, и на лун и на сландо.
не слышала про лун вообще!Спасибо!
Mint Berry• 09 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
1 комната! Семья с ребенком!
Напишите мне в личку, будем сдавать свою 1 к с конца июня в Вишневом