онанимный пользыватель• 08 июня 2014
замерзло молоко
положили в морозилку 2 бутылки с молоком, пошли гулять с детьми.
оно полносстью замерзло.
что с ним теперь будет?
вкус изменится? а польза?
кашку можно на нем сварить?
оно полносстью замерзло.
что с ним теперь будет?
вкус изменится? а польза?
кашку можно на нем сварить?
Чебураха с перцем• 08 июня 2014
нам на заводе раз в неделю по 6-7 пачек выдают,я его только в морозилке и храню
онанимный пользыватель
• 08 июня 2014
то есть можно заморозить и пару дней его та подержать???
Чебураха с перцем• 08 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
да хоть неделю)))
Пищалка• 08 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
у мене до місяця часу зберігалось заморожене в пакеті. Використовувала, коли забувала купити свіже
Доставучая• 08 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Звичайно! ми як їздимо в село до бабушки, то купляємо там 9-10л і заморожуємо. потім варю із нього дітям кашу, смак вареного молока абсолютно не міняється. А сире не дуже смачне- масло зверху кусочками плаває
ирина солнечная• 08 июня 2014
Ответ дляПищалка
материнське молоко теж заморожують, після розморозки годують немовлят
+1. так и делала, молока много было, сцеживала и муж возил др. ребенку, моей подруге.