Аноним• 19 декабря 2012
Очень люблю секс. постоянно хочу мужа. а вы какие?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
может у него есть, но с кем-то другим
я точно так же подумала! 3 мес без секса- вот что называется ППЦ!!!я своего трогаю постоянно,засыпаю с его членом в руке
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
ничего не трогаю у мужа,двое детей,младшему 3мес. помочь не кому,он хочет всегда,я нет. Мне раз в неделю ,а лучше раз в две недели))
у меня 3 детей, помощников нет, младшей 7 мес, и я тоже хочу почти всегда и он тоже, а дети это отмазка...... потом удивляются почему изменил???
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прожив 12 лет с мужем, не упускаю момент поприставать к мужу, точно так же и он. Может и в машине запустить руку между ножек. Правда, ругаюсь, заставляю следить за дорогой. Люблю отвлекать его от компьютера, либо целуя его в шею, либо трогая за его добро. Хочу секса часто, но получается только тогда, когда детворы нет дома, либо спят. Считаю нормальным: и хотеть, и трогать))

Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
о и я бес члена заснуть не могу))
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девченки,поделитесь-где берете энергию???,у меня муж и 2е детей 6 и 2,6,бабушки есть 1р в месяц.Вечером просто падаю с ног,желание только посидеть в тишине и желательно самой.Муж конечно обижается на редкий секс,но помочь с детьми не разгонится.Трогать нет желания не только мужа,но и каких нибуь других мужчин...Устала быть женой и мамой...
найдите в себе силы на частый секс, и все наладится
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аналогично.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой девки я под столом))))))))
Хоть не зря сидите-время теряете?

Palchewska• 19 декабря 2012
хто под коксом, хто под кексом, хто под столом....бурный день Св.Николая получился однако...))
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
Точно, главное чтоб каждый нашел под подушкой то, что хотел найти )))) Нашел и потеребил ))))
Ответ дляАноним
а у меня муж когда лежит телек смотрит, я подойду, спущу с него трусы, сяду на него сверху в позу 69 и делаю ему приятно))и мне нравится) люблю трогать и за яйца и за писюн, люблю, когда он идет с кухни в комнату с чашками чая, спустить с него трусы и шлепнуть по попе...уххххх
классно)))
Аноним• 19 декабря 2012
удивляюсь как можно живя несколько лет всегда хотеть мужа и секса через день???капец..это ж надоедает..всё всегда надоедает..у на секс раз в 2недели.женаты 5лет и ест ребёнок. уже привыкла к нему и люблю но желания нет вообще...а уж тем более за яйца трогать фуууууу
Аноним• 19 декабря 2012
Хотела бы и я каждый день хотеть, но что то не тянет и уже давно... ((( Раз в две недели занимаемся с мужем и то, чтобы совсем его ’голодом’ не морить... Он то хочет, а мне это как наказание... Не повезло ему с женой! Сама знаю, что не права, но ничего поделать не могу!
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
а он вас тоже нигде не трогает, и секс в темноте под одеялом