Аноним• 19 декабря 2012

Очень люблю секс. постоянно хочу мужа. а вы какие?

Ната Лия• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
удивляюсь как можно живя несколько лет всегда хотеть мужа и секса через день???капец..это ж надоедает..всё всегда надоедает..у на секс раз в 2недели.женаты 5лет и ест ребёнок. уже привыкла к нему и люблю но желания нет вообще...а уж тем более за яйца трогать фуууууу
Всего лишь 5 лет? Чтож дальше-то с вами будет:)
LLIeppu• 19 декабря 2012
После секса мы с мужем добрее становимся, в доме атмосфера прям другая )) Так что даже если очень лень, сексом заниматься надо, бывает ’аппетит приходит во время еды’ ))
Loo_loo• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему же ’фуууууууу’?? Это же Ваш родной муж!! Вы же с ним как-то ребенка сделали! бывает, конечно, и у меня нет ’настроения’, но прям так чтобы ’фу’ - это уже слишком. или то у Вас ПМС приближается :))) а пройдет - и совсем другие мысли в голову залезут. Мне вот, после рождения дочки, очень долго почти ничего не хотелось, где-то года полтора... а потом БЕШЕНОЕ желание вернулось, гормоны в норму пришли и пошло-поехало :)))
кстати, ребенку 2 года, с мужем вместе 8 лет, мне 29, мужу 31, живем с моими родителями... (отдельная тема...)

а, и +1000000000000 к ’аппетит приходит во время еды’. ещё помогает думать о сексе почаще - просто поробуйте думать как это приятно, как Вы этого хотите и тогда точно к вечеру будете срывать с мужа трусы и что там ещё у него есть :))
Аноним• 20 декабря 2012
почитала некоторых, и вообще не поняла как они детей то зачали!!!!
Аноним• 20 декабря 2012
Очень люблю мужа,но хотеть его постоянно,это уже мания какая-то.Мы уже 9 лет вместе,можем каждый день,бывает по недели нет близости,все по моему желанию.Люблю когда он рядом,полежать даже просто в обнимку.Понравилось высказывание Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине,Тело - это внешность- эта ценность первична, мужчин больше захватывает ’внутренний мир’ и его ’глубокое изучение’, а по мне, лучше душевность...ну занятия любовью пару раз в неделю.