хочу купить на американском сайте коссовки new belance для, нигде нет их размерной сетки для женщин,знаю что есть английская и американская
Ответ дляJulieshka
спасибо,детские хорошо расписаны а женские.. 4а,2а,В,D..... где какой не онятно(((
у меня у самой есть 2 пары, размер европейский один и тот же 38,5, а вот американский не совпадает,в магазинах смотрела там точно английские размеры, и сетка совпадает, я на официальном сайте задала вопрос, посмотрим что ответят, спасибо.
Ответ дляfoxikinder
америка р.8 - это 25 см. сама стелька
практически во всей обуви у меня