Девочки посоветуйте компанию проверенную перевозчика по Картерсу .заказываю впервые,оооочень боюсь)))
Ответ дляМайя 05
как я понимаю спрашивают не посредника, а именно перевозчика... я планирую тоже скоро свой первый заказ думаю МИСТом
вы меня правильно поняли.а про Ukraine Express не слышали?мне его советовали ,а на мист рекомендуют.запуталась
Ответ дляDasha-Sun
Я принимают заказы, отзывы все положительные
Буду рада помочь в покупке.
Спасибо,но меня компания перевозчик интересует,какая лучше?
Ответ дляmarisss
Вы хотите отправить перевозчиком только одну посылку Картерс? Или у Вас большой заказ?
Одну.
Ответ дляmarisss
Ничего не выиграете. Выйдет дороже, чем через посредника. Или у Вас заказ больше 200$? И то не факт, что будет дешевле. Плюс шип по Америке сами заплатила 6$, а через посредника максимум 2$
Тогда вообще ничего не понимаю
заказ будет до 200 дол.,при этом многие советуют самой делать заказ,якобы выгодней
Ответ дляviktoriya_d_
Тогда вообще ничего не понимаю
Выгодно, когда много разных заказов. Зайдите на сайты перевозчиков и почитайте их расценки. Для уверенности, конечно, можете попробовать сделать самостоятельно)))
я тоже на том же сайте изучаю ... я поняла, что меньше 5 кг не выгодно заказывать, а лучше 10 кг, ну а картерс в принципе выгодней с кем то, т.к. шип 6 дол, хотя бывает и фри шип. если не большой заказ, то найдите хорошего посредника- у меня есть парчка очень ответственных и минимальный процент берут