Коко Шанель• 08 июня 2014

очень нужны отзывы и координаты толкового ЛОРа для сынули.

Малышу будет 5 лет, но уже прихожу в отчаяние: раз в месяц, в лучшем случае -раз в 2 мес. стабильно болеет ангиной. Ангины разного происхождения: бывают просто гнойные, была вирусная очень тяжелая -мононуклеоз. И так уже с 2 -х лет. Постоянно это все сопровождается темп. под 40, которую невозможно сбить. Конечно, есть у нас лечащий врач, консультируемся у ЛОРа, но они лечат АБ, и в один голос твердят, что ДОЛЖЕН! перерасти. Но у меня уже вопрос назрел: КОГДА это случится? Живем в малюсеньком городке, здесь особо не разгонишься по консультациям.
Прошу помощи в любой информации: может кто пережил уже такое, как боретесь? И буду благодарна за помощь в поиске граммотного ЛОРа.
СПАСИБО!!!
ксютка• 08 июня 2014
вы из какого города?знаю в харькове

автор Коко Шанель • 08 июня 2014
предпочтительней КИЕВ или ВИННИЦА( еще лучше, бо ближе).
До Харькова очень нам далеко )
Пархоменко Наталья• 08 июня 2014
киев
лор интситиут на зоологической
борисенко олег николаевич
лор-хирург взрослый, но детей лечит.
очень хороший доктор
Борода• 08 июня 2014
Добробут, Исмагилова Эльвира Рафаиловна. лечимся у неё уже 2 года, потрясающий врач
Борода• 08 июня 2014
забыла добавить-Киев
автор Коко Шанель • 08 июня 2014
Ответ дляПархоменко Наталья
киев
лор интситиут на зоологической
борисенко олег николаевич
лор-хирург взрослый, но детей лечит.
очень хороший доктор
Спасибо большое )
Любовь Изварина• 08 июня 2014
автор я из киева напишите в личку дам отличного врача работает в ДКБ2
автор Коко Шанель • 08 июня 2014
Ответ дляБорода
Это тоже ЛОР-институт? По деткам специализируется?
Я такая боевая• 08 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
До Харькова очень нам далеко )
Киев , зав.лор отделением Охмадит или принимает в субботу в доктор лор Молочек Юрий Анатольевич! Очень хороший спец. Лучший из всех кого видела!!!

Я такая боевая• 08 июня 2014
http://doctorlor.ua/article/about
Я такая боевая• 08 июня 2014
Ответ дляБорода
мне она не нравится , лечит - лечит , а толку ноль !!!
Я такая боевая• 08 июня 2014
http://doctorlor.ua/category/index, я вам очень советую, записались - пришли на время и не нужно их ловить в Охмадит или лор институте , а цена будет одна и таке, только нервы целы:)
А я с косою• 08 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо большое )
подтверждаю...очень хорошие врачи в лор-институте киева на
на зоологической...прием в детском отделении ведет сама заведующая...можно позвонить туда и спросить,в какие дни и на сколько можно приехать...принимают всех-без отказа
автор Коко Шанель • 08 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо большое!
автор Коко Шанель • 08 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
http://doctorlor.ua/article/about
у них лицензия оформлена 13.05.2013 года. Они только год работают?
Allva• 08 июня 2014
Автор, могу дать телефон хорошего ЛОРа, мне дала знакомая, которая со своим ребенком всех врачей Киева обошла. Врач из детской больницы №5 (м.академгородок), в ЛОР отделении, молодая врач - Ирина Васильевна. Еще принимает в детском мед центре на Оболони, но там дорого прием.
Сами один раз были у нее - понравилась.
автор Коко Шанель • 08 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
это на воздухофлотском проспекте? железнодорожная больница?
Любовь Изварина• 08 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
нет!алишера новои улица левый берег киева!!
автор Коко Шанель • 08 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
понятно, сейчас просмотрю

автор Коко Шанель • 08 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
http://doctorlor.ua/article/about
Вы были там? Можете по ценам сориентировать?
Флюорография гуся• 08 июня 2014
Напишите в личку, дам координаты отличного врача
автор Коко Шанель • 08 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо большое!
автор Коко Шанель • 08 июня 2014
я очень-очень благодарна всем откликнувшимся! Поверьте, в этой темке просто бесценная информация не только для меня. Пока тему не закрываю, возможно еще кто-нибудь вспомнит или сталкивался с хорошим доктором, пишите, я рассмотрю все возможные варианты.