КондуктЕр тролейбуса• 08 июня 2014

На счет машин

Хотим в июле ехать в Крым на машине,но многие пугают что машины забирают,но вот лично таких знакомых нет,только знакомого знакомый ...Вот хочу у вас спросить,есть ли здесь такие,которым не повезло и на личном опыте можете рассказать?!?!
Я не тону• 08 июня 2014
Какая у вас машина :) ? Они все подряд не берут

Сестрица Алёнушка• 08 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
автор КондуктЕр тролейбуса • 08 июня 2014
Хорошенькие забирают)))ну у нас Honda civic,значит не должны?!)))
В шоколаде• 08 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Друзья пару дней назад на Хонде из Донецка в Крым уехали) все ок, только они блок-послы сепаратов проселочными дорогами объезжали
Panolek• 08 июня 2014
начальник моего мужа ездил на Форде Фиесте в свой дом в Ялте, вернулся живой-здоровый и с машиной. Правда на таможне стоял больше 5 часов.
Курочка-чубаточка• 08 июня 2014
У знакомых был форд, и золотые обручалки, а еще и деньги...Правда билет домой вручили :-)
Курочка-чубаточка• 08 июня 2014
Да кстати отдохнуть успели они три с лишним дня...
Зубачистка• 08 июня 2014
ничего смешного нет !!! всех касается ! мы свою дорогущую продали и купили недорогую, которую пришлось спрятать, после того, как на трассе на донецк её просто не отняли. у нас отнимают джипы и используют в своих целях. так же отнимают автобусы и фургоны небольшие.
те, кто едет на море, должны понимать, что власти НЕТ !!! смотря на кого нарвётесь. могут и восьмёрку забрать. на море едете, значит с деньгами, думайте сами !
Невидимка• 08 июня 2014
Очень близкие друзья нашей семьи ездили с двумя детьми в Крым на машине, посреди дороги остановили и высадили((((( машина среднего класса с киевскими номерами. Деньги остались только те, которые были в карманах....

Липка-прилипка• 08 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
что даже кольца сняли?
Белоснежко• 08 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
Чечены предпочитают Лексусы, Камри, Хонды Пилоты, Крузаки. Так что, если у Вас Ланос, можете ехать спокойно. Однокурсница ездила на 9 мая в Крым на Оутлендере, приехала на поезде.
Белоснежко• 08 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Могут. Зачем Вам такой отдых на нервах? Неужели нет других мест?
Прокопенко• 08 июня 2014
Ответ дляНевидимка
как так можно?! если правда, я в ужасе
Зубачистка• 08 июня 2014
Ответ дляПрокопенко
как так можно?! если правда, я в ужасе
на вас розовые очки ? война идёт (((
Белоснежко• 08 июня 2014
Ответ дляПрокопенко
как так можно?! если правда, я в ужасе
Элементарно, Ватсон! У зверей нет ни чести, ни совести. Они всю жизнь кражами, вымогательствами и разбоями занимались. А уж выкрасть человека и потребовать выкуп с родственников - это вообще их основной доход еще со времен СССр.
Невидимка• 08 июня 2014
Ответ дляПрокопенко
как так можно?! если правда, я в ужасе
Реально правда, мне нет смысла врать.... У моих родителей домик под Керчью, каждый год с моей дочкой и племяшкой они ездили на 1,5-2месяца оздоравливаться. В этом году после этой истории с кумовьями не рискуем отпускать ни родителей, ни детей((((((
Более того не знаем, что делать с домиком в деревне((((((((((
Курочка-чубаточка• 08 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
что даже кольца сняли?
Да обручалки забрали. А еще и серебряный пирсинг с пупка...
Коко Шанель• 08 июня 2014
Автор, в Крыму не отнимут, а вот до Крыма-как повезет. Смотря откуда ехать будете.
Кто крайний?• 08 июня 2014
Ответ дляНевидимка
продавать-че делать. я наоборот у сестры в Крыму домик покупаю-будет дачей мне. до моря близко. красота!

Ненавязчивый синтезатор• 08 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
что даже кольца сняли?
Ага и зубы-коронки сняли. Подвела корега
Ответ дляБелоснежко
у нас там мама мужа живет,вот и едем!