Статус Ква• 08 июня 2014
Артемовск, ау
Девчонки, что слышно? В центре такая тишина звенящая, людей-ни души, аж непривычно
ОхиИВздохи• 08 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
от Нацгвардии
преступники не отбивают город от укр. армии, а захватывают его.
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
+100, если че с Макеевки и надоело вся эта ДНР
ОхиИВздохи• 08 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а я из Донецка) гнать этих сран..х ополчегцев такой же сран..й метлой))
Рогнеда Карповна• 08 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Это вы кого приступниками называете ? наших мужей ,отцов ?
Копирайторша• 08 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а вы что, не знали, что ваши мужья и отцы оказывается чеченцы????
Это они так себя оправдывают,Но БОГ все видит, кто прав, кто виноват! и рано или поздно, нац.гв., прав.сектор и те твари, которые финансируют братоубийственную войну, получат по заслугам!
Кара небесная их настигнет!
ОхиИВздохи• 08 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
если они стоят на блок-постах с автоматами, то да - ваши мужья и отцы прЕступники
Здрасьтенька• 08 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Копирайторша• 08 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
да нет, дорогая, это не преступники, это народ Украины, который защищает свою родную землю от Нацистов - укров(не путать с украинцами)
Ромашка_Бегемотовна• 08 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Соглашусь! Задолбали эти гребаные ДНРовцы! откуда они вообще взялись. Приперлись, сами себя избрали и собрали вокруг себя Расеян! Валите все в свою Россию, оставьте простых украинцев в покое! Нет денег - скинемся на билет! я из Донецка! если что!
ОхиИВздохи• 08 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
пусть почитают Уголовный кодекс Украины или России (или ДНР, или Новороссии - если их уже приняли)))). Там четко написано, что тот, кто незаконно носит оружие - тот преступник. Про захват зданий и убийства, я уже молчу.
И скажите спасибо, если их амнистируют, а то еще долго передачки носить будете им.
Тут надолго• 09 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Поддерживаю на все 100! Я тоже коренная ДОНЧАНКА, живу в центре Донецка! И мои родные и друзья того же мнения!
Посудомойка• 09 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
с каких пор вы стали украинцами,сразу после того,как вас путин кинул?
ЕлькиПальки• 09 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
Не нагнетайте,я рада,что Донецк с нами.
Посудомойка• 09 июня 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Не нагнетайте,я рада,что Донецк с нами.
к сожалению не все
Копирайторша• 09 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а кто на Западной Украине грабил склады СБУ? кто вынес от туда сотни единиц оружия? Кто захватывал админ.здания? неужели тоже пророссийские боевики? неужели тоже боевики ДНР И ЛНР????
Так почему же там не завели ни одного уголовного дела? нет ни одного задержанного?
Опять двойные стандарты?????
Копирайторша• 09 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
Мы всегда были украинцами, а вот бандерами, украми не будем никогда!
ОхиИВздохи• 09 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
Опять двойные стандарты?????
если для вас это примеры для подражания, то для меня - нет. Начинайте равняться на Чикатило... деградация налицо...
Посудомойка• 09 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
Вы те украинцы ,которые бегают с триколорами?Вы себе льстите!Я с востока и как не странно ,с недавнего времени чувствую себя БАНДЕРОВКОЙ .
КонФФетОшка• 09 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
преступники те кто стреляет в безоружных детей и женщин, не бомбит города и не стирает их с лица земли! и будет им суд если не тут... то суд Божий точно!
Плету интриги• 13 июня 2014
Ответ дляПосудомойка