Статус Ква• 08 июня 2014

Артемовск, ау

Девчонки, что слышно? В центре такая тишина звенящая, людей-ни души, аж непривычно
Стеклянная мышь• 08 июня 2014
так Артемовск отбили же.
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
так Артемовск отбили же.
кто
Стеклянная мышь• 08 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
кто
вроде как ополченцы
ОхиИВздохи• 08 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
вроде как ополченцы
а от кого они отбили город?
автор Статус Ква • 08 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а от кого они отбили город?
от Нацгвардии
ОхиИВздохи• 08 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
от Нацгвардии
преступники не отбивают город от укр. армии, а захватывают его.
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
+100, если че с Макеевки и надоело вся эта ДНР
ОхиИВздохи• 08 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а я из Донецка) гнать этих сран..х ополчегцев такой же сран..й метлой))
Рогнеда Карповна• 08 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Это вы кого приступниками называете ? наших мужей ,отцов ?
Копирайторша• 08 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а вы что, не знали, что ваши мужья и отцы оказывается чеченцы????
Это они так себя оправдывают,Но БОГ все видит, кто прав, кто виноват! и рано или поздно, нац.гв., прав.сектор и те твари, которые финансируют братоубийственную войну, получат по заслугам!
Кара небесная их настигнет!
ОхиИВздохи• 08 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
если они стоят на блок-постах с автоматами, то да - ваши мужья и отцы прЕступники
Здрасьтенька• 08 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Копирайторша• 08 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
да нет, дорогая, это не преступники, это народ Украины, который защищает свою родную землю от Нацистов - укров(не путать с украинцами)
Ромашка_Бегемотовна• 08 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Соглашусь! Задолбали эти гребаные ДНРовцы! откуда они вообще взялись. Приперлись, сами себя избрали и собрали вокруг себя Расеян! Валите все в свою Россию, оставьте простых украинцев в покое! Нет денег - скинемся на билет! я из Донецка! если что!
ОхиИВздохи• 08 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
пусть почитают Уголовный кодекс Украины или России (или ДНР, или Новороссии - если их уже приняли)))). Там четко написано, что тот, кто незаконно носит оружие - тот преступник. Про захват зданий и убийства, я уже молчу.
И скажите спасибо, если их амнистируют, а то еще долго передачки носить будете им.
Тут надолго• 09 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Поддерживаю на все 100! Я тоже коренная ДОНЧАНКА, живу в центре Донецка! И мои родные и друзья того же мнения!
Ledosha• 09 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
+1000, Донецк, достало ДНР
Посудомойка• 09 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
с каких пор вы стали украинцами,сразу после того,как вас путин кинул?
ЕлькиПальки• 09 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
Не нагнетайте,я рада,что Донецк с нами.
Посудомойка• 09 июня 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Не нагнетайте,я рада,что Донецк с нами.
к сожалению не все
rudich-ira• 09 июня 2014
Уже закончилась тишина.... Бомбят опять на Володарке...
КонФФетОшка• 09 июня 2014
сижу не сплю...стреляют со стороны Володарки.
Копирайторша• 09 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а кто на Западной Украине грабил склады СБУ? кто вынес от туда сотни единиц оружия? Кто захватывал админ.здания? неужели тоже пророссийские боевики? неужели тоже боевики ДНР И ЛНР????
Так почему же там не завели ни одного уголовного дела? нет ни одного задержанного?
Опять двойные стандарты?????
Копирайторша• 09 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
Мы всегда были украинцами, а вот бандерами, украми не будем никогда!
ОхиИВздохи• 09 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
Опять двойные стандарты?????
если для вас это примеры для подражания, то для меня - нет. Начинайте равняться на Чикатило... деградация налицо...
Посудомойка• 09 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
Вы те украинцы ,которые бегают с триколорами?Вы себе льстите!Я с востока и как не странно ,с недавнего времени чувствую себя БАНДЕРОВКОЙ .
КонФФетОшка• 09 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
преступники те кто стреляет в безоружных детей и женщин, не бомбит города и не стирает их с лица земли! и будет им суд если не тут... то суд Божий точно!
Плету интриги• 13 июня 2014
Ответ дляПосудомойка