Звоночек• 08 июня 2014
Девочки, с Мариуполя загляните
Раньше всегда смотрела наши Мариупольские новости на Мариупольском сайте 0629,в последнее время ничего толком там не пишут(
уже который день по ночам стреляют-позавчера в 1:10 ночи и в 4утра,вчера в 12ночи чуть было слышно,и в 4:15 утра отдаленно бахало.,и почитать негде, что происходит (((
на каком сайте вы смотрите наши новости?)
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2014
Сайт вообще не читаю практически наш, больше инфы живой получаю из групп в контакте, их много.
Звоночек
• 08 июня 2014
Ответ дляvika1185
в каком районе? читаю в группах в основном Вконтакте.
а в каких?в поиске вбить мариуполь?)