ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2014

бабы дуры?

почему позволяете вытирать о себя ноги? что бы там ни было: деньги, негде жить и так далее, где ваша гордость? а потом ноете, что мужики на шею сели...... не гоните, девочки.
пусть эти ущербные живут сами......или ищут других дур.
Дядя Жора• 08 июня 2014
ситуации бывают разные.есть просто безвыходные.Да и люди все разные.

А то,что вы говорите-просто слова.критиковать легко...бывает, что женщина без родственников,без жилья.без поддержки,с мал.ребенком,а супруг разлюбил,не хочет,нашел другую,вот и терпит.Но все ведь до поры до времени.хотя бывает что и всю жизнь терпят.

когда женщина молода и красива муж ее хочет,как только постарела-теряет интерес,ищет помоложе,но многие предпочитают не рушить брак из-за похоти мужа,ждут пока нагуляется.может в этом и есть мудрость.т.к.у мужиков семья,любовь и секс-разные вещи.

а вообще многое зависит от субъективных факторов женщины-ее возраста,внешности,интеллекта,самолюбия,внешности.Красивые и молодые редко терпят измены,а постарше понимают,что уже не так привлекательны,поэтому закрывают глаза...
Ума Палата• 08 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да, но процент небаб так мал...... мне аж стыдно за женский род.....
Если бы не было тех, кто сразу же вешается на всех подряд мужчин, то не было бы стыдно за тех, кто даёт об себя ноги вытирать.
Я вон пожаловалась на мужа, что уехал по работе в Киев и остался там тусить с братом-киевлянином и друзьями, не взял меня и наших двух детей, так меня обозвали истеричкой и сказали, что так делают все нормальные мужики.
60 метров сметаны• 08 июня 2014
Ответ дляУма Палата
Я читала ваш пост. Я за вас! Но у нас такие тетки тут - только ближних обгаживают. Так что такперь вы знаете что нас, таких, инакомыслящих меньшинство
автор ЖаннаНеАгузарова • 09 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
А чего ей еще делать то??? Уходить - страшно! А вдруг не найдет такого же любимого???
Такие не советы спрашивают - они просо пришли поговорить и все, решать и делать никто не собирается!
то есь главное ’любить’ самой?
Ума Палата• 09 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Были бы такие все, как Вы и я, то и нам, женщинам, было бы легче жить.
Лепешечка• 09 июня 2014
’Если бы не было тех, кто сразу же вешается на всех подряд мужчин, то не было бы стыдно за тех, кто даёт об себя ноги вытирать.’

Золотые слова
автор ЖаннаНеАгузарова • 09 июня 2014
Ответ дляЛепешечка

Золотые слова
то есть это чисто жадность? прекрасно
Лепешечка• 09 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
то есть это чисто жадность? прекрасно
Жадность? Нет, мужик иначе себя бы вёл, ему пришлось бы крепко задуматься, а так, для чего, ведь есть другая ,третья где можно вести себя как скот.
Ума Палата• 09 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
то есть это чисто жадность? прекрасно
Я о том, что если бы на мужчин не вешались гроздьями девушки лёгкого поведения, то мужчины не считали бы, что ’им любая даст’ и потому можно вытирать ноги о жену.
автор ЖаннаНеАгузарова • 09 июня 2014
мужчина может думать, что угодно. почему женщины позволяют с собой так обращаться?
Ума Палата• 09 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
Правильно! Вот Вы посмотрите на наших мужчин и женщин (парней и девушек). Девушек очень много красивых, а мужчин таких - единицы. Но несмотря на внешность и успешность в жизни мужички мнят о себе, что они - короли жизни. Один знакомый ржал как конь, что ему для того, чтобы замутить с девушкой, нужна бутылка водки и лимончик . Девушки и женщины сейчас более раздеты, чем одеты, легко идут на контакт, флиртуют. Есть спрос на мужчин, потому они и ведут себя как животные. А мы, жёны, копаемся в себе, покупаем сексуальное бельё, готовим, убираем, растим детей и всё равно им не нужны, потому что вокруг много ’свежего мяска’. Только не говорите ’мой не такой, мой брезгливый, верный и т.д.’. Я тоже когда-то верила в чистую и верную любовь. Вчера плакала, смотря ’Малефисенту’ - это не сказка, это правда о жизни.
Ума Палата• 09 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что женщины могут сделать? Вот моя ситуация: муж уехал в пятницу утром по работе в Киев, просила взять меня и 2 детей. Сказал, что лучше за эти деньги потом поехать отдыхать. В итоге приехал сегодня ночью (так сказать, гостил у тёти и брата). Мне мама выдаёт:’Чего ты не взяла детей и не поехала с ним?’. Нет, ну это смешно: муж нас не хочет брать. а я собираю детей, сумки и бегу за ним? Вот какой выход? Я за эти 3 дня с детьми развлекалась, в кино ходила, гулять.
Семен Семеныч• 10 июня 2014
девочки а вы всетаки дуры)))
мужчины думают иначе от вас и умная женщина это понимает
а еси вам надо бесхребетное и безропотное чмо то купите себе вибратор и ящик батареек)
жаль мозг не продается
Ума Палата• 10 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч
девочки а вы всетаки дуры)))
жаль мозг не продается
Иначе от нас? Это как?
AlexWF• 10 июня 2014
например у мужчины путь от постановки вопроса до его решения всегда почти представляет кратчайшую прямую .... в зависимости от его характера иногда незначительно колебающуюся)
а женщина при решение вопроса в большинстве случаев принимает к вниманию\переживанию\метанию\проблемам кучу других факторов на которые рядовой мужчина даже не посмотрит

для нас в большинстве случаев есть чистые носки и грязные а не то какие носки надеть что бы подошли к туфлям штанам сумочке и подкладке шляпки (хотя в шляпку никто и смотреть не будет)

примерно как то так