Ванна Тазиковна• 08 июня 2014
Муж выставил в роли дуры Ваша советы
Мой идеальный муж-трудоголик, отправив меня с детьми на отдых , а сам уехав в командировку, выставил меня идиоткой! Как мне ему донести , что я не дура, а он лгун. Муж в командировке, я с детьми отдыхаю. Звоню ему на моб , какая-то девушка, поднимает трубку и передает моему мужу, называя мое имя, что звоню я! Он , естественно, трубку кладет. После перезванивает через пару часов, как ни в чем не бывало , интересуется отдыхом, детьми, рассказывает как любит меня. На вопрос , кто брал трубку и почему он не ответил? Ему не свойственно, чтоб кто-либо вообще поднимал его телефон. Он ответил, что никто не брал и я не туда попала. Как объяснить ему и доказать свою правоту находясь за 1000 км. Домой вернусь через 14 дней.
с_переулочка• 09 июня 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
чего сразу стерва? она могла и не знать, что он женат, раз взяла его телефон и сказала - мол, ’тебе тут какая-то Оля звонит’
Нда, наивность это может и хорошо, но потом очень больно.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
автор, не накручивайте себя понапрасну. Ваша задача сейчас - просто отдохнуть, когда вернетесь, он должен увидеть Вас не изможденной, а отдохнувшей, счастливой, с сияющими глазами и......и снова влюбиться! Заставьте его посмотреть на Вас не как на домохозяйку с детьми, а на красивую, яркую женщину. Купите себе что-то из одежды красивое...
Ну и чтобы снять вопросы - Вы с ним останетесь, если он Вам изменил, но сожалеет об этом? А если изменил и не признался (а доказательств нету)? Не терзайте душу. Общайтесь с ним спокойно, так, вроде ничего не произошло (вдруг и вправду ошиблись), а с отдыха приедьте чуть раньше, не предупреждая - и все сами увидите.
Желаю Вам, чтобы тот телефонный звонок оказался просто ошибкой оператора.
спасибо! Пишет смс -люблю тебя очень сильно, не смыслю жизни без тебя и Т.д.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
нет, она сказала с уважением, знала, что я жена.
Тень льва• 09 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
Когда люди женятся, венчаются, то священник говорит, что они становятся одним телом. Вашем сердце, печень, желудок - не Ваша собственность?
Поавильно. Муж и жена становятся одной плотью.
СноваЗдорова• 09 июня 2014
разводиться не намерены ведь? значит исходим из этого. Когда будете готовы к разговору, а полагаю чем скорее, тем лучше, больше слушайте, чем говорите. Можете задавать нейтральным голосом наводящие вопросы, коротко и внятно.
Если бы такая ситуация возникла со мной, я бы бурно не реагировала, точно. Собрала бы всю картину по пазлам. И исходя из этого, действовала.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
как действовала бы? Конкретно? Он будет все отрицать и говорить о любви ко мне! И? Мои действия? Как я смогу выяснить?
Очень добрый аноним• 09 июня 2014
Хотите историю.
Было мне лет 20, встречалась с парнем пару лет. Были отношения и до него.
Однажды нашла в шкафу старые джинсы, сто лет не носила. Ну и надела.
Приходит парень, я в этих джинсах. Он меня отнимает, засовывает руку в карман на попе, а там... обложка из-под презерватива))) Конечно не той марки, которую мы использовали))) Я ее как два года назад туда положила, так потом с ней джинсы постирала и в шкаф сложила))
Он конечно удивился, но ничего не сказал. Я это упаковку быстро у него с глаз долой забрала, и зажала в кулаке. Потом начали целоваться, и история упаковки у меня как-то выпала из поля зрения. Короче, приходит он ко мне в следующий раз, садится на диван, засовывает машинально от нечего делать руку между подушками дивана, а там.... ну вы поняли))))
Но это бы не все отягчающие обстоятельства. Я в то время устроилась на подработку. Моего куратора на работе звали Витя по-моему. И вот я этому Вите по 100 раз в день - Витя, а как это, Витя, а где то, Витя, а когда надо?
И в конце дня уставшая на автомате парня тоже Витей назвала))))))
И я ему была очень благодарна, что в тот раз он поверил не фактам, а мне)))
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Хотите историю.
респект Вашему парню! Ни каждый поверил бы!
СноваЗдорова• 09 июня 2014
Ну и слушайте о его любви к вам. Вы чего хотите конкретно от него? Вы извините, за прямолинейность.
Выяснить вы сможете, со временем, если что то есть, добрые люди помогут.
Очень добрый аноним• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
А ведь это было правдой))))
Невидимка• 09 июня 2014
Ответ для100pudov
Скиньте свой мейл, не хочу засорять эфир)))
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
это точно! Город маленький, нас все знают. Не хочу выглядеть в роли дуры перед той компанией друзей, перед этой девушкой, кто давал ей право брать его мобильный, да и рогоносицей быть неохота!
СноваЗдорова• 09 июня 2014
Правильно расставьте приоритеты, главное - ваша семья. Муж. Дети. А друзья, девушки, и т.д. - не главное. Будете на них оглядываться, будете в роли жертвы.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
не думала, что окажусь в такой ситуации, и он еще со своими смс о любви!
с_переулочка• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
мой тоже боится очень.
Тогда Вам и карты в руки. Отдохните полноценно, чтоб и у Вас и детей - поросячий восторг, чтобы делились с ним впечатлениями: ах! как жаль, что папы не было с нами... Красивая, эффектная, необходимая, востребованная, слегка недоступная... Не знаю, как это сделать, но надо!
СноваЗдорова• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
вам радоваться нужно, успокойтесь. Но шубу должен сто пудов
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляс_переулочка
и? Получается на все закрыть глаза?
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
так купил уже четыре , он очень щедрый на подарки
СноваЗдорова• 09 июня 2014
К моему мужу тоже дорожку прокладывала барышня. Он у меня жалелкин, кто же мебель перевезет, кто же еще поможет. Задружился. То привези, больше некому. Смотрела я на это дело, смотрела. Ему скандалы не закатывала, не фиг самооценку поднимать))). С барышней один раз случайно встретились, я ей слова плохого не сказала, но, она пропала, до сих пор не знаю где потерялась.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
а что Вы ей говорили?
СноваЗдорова• 09 июня 2014
ой, уже не дословно помню, не обижала, она надеялась что он держит это в тайне от меня, а я ей посочувствовала что помочь некому. и пожелала счастья в личной жизни. строго и глядя в глаза. Тут не сами слова, а как сказано важно.
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Вы молодец! Правильно поступили!
13чудоСВЕТА• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы молодец! Правильно поступили!
у меня тоже такая ситуация была... муж на даче с другом. звоню, берет трубку барышня и дает мужу, он АЛЛО и ложит бегом. Я перезваниваю, он таким сонным голосом отвечает, что уже давно спит...и трубку не кладет... а там... люблю только тебя, хочу тоже тебя... я в шоке, от услышанного, кладу трубку сама и перезваниваю. А он мне и говорит, ты меня разбудила, я телек включил, а тут фильма про любовь... и я дура, поверила! А через два года узнала, что у него роман был...а я верила ему, как себе...крепитесь, Автор.
Тут надолго• 09 июня 2014
Не знаю, автор, прочитала внимательно тему, половину до обеда- и была уверенна,что муж Вам изменяет,даже пережевала днём мысленно за Вас, думала чем там у вас закончится. А сейчас что-то засомневалась. Думаю, может и впрямь ерунда какая-то,(обычный тон, вслух про Вас говорил) а он просто психанул как-то и струсил, ну мало ли, а теперь, когда Вы трубку не берёте, ещё больше струсил, всё больше и больше так кажется. А Вы как-то не сильно часто ему звоните? Пока был в гостях-два раза, да ещё и из-за рубежа? Пусть у Вас всё будет хорошо и это всё-таки окажется глупостью какой-то, но и которая даст возможность по новому взглянуть на какие-то вещи. Например, начать отдыхать с мужем вдвоём, тем более раз он Вас сам просит. Удачи Вам.
Цветок Мира• 09 июня 2014
Ответ дляГерцогиня
сковородой по роже
жестоко, но вполне обоснованно и заслуженно
Цветок Мира• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
но как доказать правоту? Про него даже мои сестры и подруги говорят, нам бы такого мужа! Я все понимаю. Но очень неожиданно и неприятно!
вы определите для себя, что вам важнее, доказать свою правоту или сохранить семью? я уверена любое принятое вами решение будет правильным, и у вас все будет хорошо, главное не принимайте необдуманных решений и не думайте об этом, когда так взвинчены
Бабка_в_кедах• 09 июня 2014
Вы знаете все страницы не читала но расскажу свою историю. Звоню мужу и подымает трубку девушка тоже шок , истерика ит.д. Но ситуация немного другая я была в другом городе а муж дома с 2мя детьми, так что без вариантов... Все оказалось прозаично просто я номера набираю в ручную а не выбираю из списка и оказываеться у меня глючил телефон или клавиша западала и номер верно набран но вначале был сбой, не вернобыл набран код оператора, тоесть в списке вызова есть подпись муж но звонила я не туда. То есть номера у них одинаковы а код оператора разный,попробуйте если есть желание.
лаМпочка• 09 июня 2014
Даже, если звонок от Вас был и муж соврал, что Вы не звонили, то это совсем не доказательство его измены. Вам так не кажется? Вам просто надо взять эту ситуацию на заметку и понаблюдать внимательнее. Если проблема существует, Вы обязательно это заметите. В жизни разные люди бывают: может и правда кто-то из знакомых хочет Вас поссорить, муж ведь хороший... Не спешите и успокойтесь. Не выносите ему мозг напрасно, а то начнет прятаться. Пусть ситуация устаканится, все о ней забудут, расслабятся, а потом можно будет в разговоре, про между прочим, узнать у друзей был ли у них муж, кто ответил на телефон, не заостряя внимание.
Ответ дляВанна Тазиковна
я до сегодняшнего дня не сомневалась в его любви! Носит на руках! Я ни дня не работала! Обеспечивает отлично! Ни в чем нет отказа! Но такое как я могу пропустить? Как себя вести?
Устроиться на работу, побольше рассказывать о своих достижениях там. Пускай ревнует. А то мужик решил, что Вы и так от него никуда не денетесь. Так станет за Вами скучать, будете для него интересней, будет бояться Вас потерять