Ванна Тазиковна• 08 июня 2014

Муж выставил в роли дуры Ваша советы

Мой идеальный муж-трудоголик, отправив меня с детьми на отдых , а сам уехав в командировку, выставил меня идиоткой! Как мне ему донести , что я не дура, а он лгун. Муж в командировке, я с детьми отдыхаю. Звоню ему на моб , какая-то девушка, поднимает трубку и передает моему мужу, называя мое имя, что звоню я! Он , естественно, трубку кладет. После перезванивает через пару часов, как ни в чем не бывало , интересуется отдыхом, детьми, рассказывает как любит меня. На вопрос , кто брал трубку и почему он не ответил? Ему не свойственно, чтоб кто-либо вообще поднимал его телефон. Он ответил, что никто не брал и я не туда попала. Как объяснить ему и доказать свою правоту находясь за 1000 км. Домой вернусь через 14 дней.
Наталья52• 09 июня 2014
Милая Ванна Тазиковна, перестаньте реветь. В жизни может так сложиться, что и Вы увлечётесь. Наши мужья - не наша СОБСТВЕННОСТЬ! Семья - самая большая ценность,в ней двое по СОБСТВЕННОЙ воле, так что не устраивайте разборок, начнёте в угол загонять мужика, он сбежит. Отдыхайте, загорайте, вернитесь домой красоткой, вот вам и новизна в отношениях, снова медовый месяц.
Нарисовалось• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня есть именно такая уверенность в себе , о которой Вы пишите, потому что он мне ее дает постоянно! А сейчас даже не знаю , что и думать . Спасибо Вам огромное за позитив и такой настрой!
Действуйте!Тем легче будет Вам и сложнее ей.
У Вас все в порядке с самооценкой,осталось только ТЕХНИКОЙ добить соперницу.
ДАЖЕ самых лучших мужчин иногда посещает дурь и блажь
Желаю СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляНаталья52
супер! Но как ни странно я не плачу вообще, мне очень больно и обидно!
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляНарисовалось
Желаю СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
неужели у меня есть соперница, в это невозможно поверить! Спасибо Вам!
Наталья52• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ничего, милая, всё проходит, не нужно только постоянно разжигать в себе обиду. Отвлекайтесь на деток и самое главное. на себя любимую. И вообще, девочки, самый лучший способ разрулить ситуацию, плюнуть на неё, абстрагироваться и сказать себе :’Будь, что будет’. И всё всегда решается без вашего участия и лучшим для вас образом. Эта мудрость не моя, психологи так говорят.
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляНаталья52
Вы правы! Нужно успокоиться и заняться детками и отдыхом! А там посмотрим , как Бог даст! Вы очень мудрая и умная девушка! Вам наверное легко живется? Я подругам тоже советы даю , а вот сама с собой разобраться не особо могу!
Olya120176• 09 июня 2014
Я все прочитала и про Вас и то что пишут девочки и тоже считаю- Вы лучшая и Ваш муж Вас любит и очень боится потерять. А то что так получилось( правда в жизни всякое ведь бывает).Я не говорю что надо взять и вот так простить. А может это ему будет урок на будущее и он теперь ни-ни.Хочу Вам сказать -что Вы молодец что написали. Столько советов и слов поддержки-и заметьте никто ничего плохого. Я так рада что столько у нас хороших людей.
Нарисовалось• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Да не соперница она, а так.Была б соперницей-не светилась бы пред Ваши очи.Последняя попытка порвать Ваши с супругом отношения.
Надеется на ваши истерики и скандалы.
А фигушки.Королевы не скандалят!Королевы шах и мат обычно ставят
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляOlya120176
я в восторге от наших Советчиц! Все такие умнички! Дай Бог, чтоб мужья ценили и уважали всех вас, девочки и не обижали вот так , как мой!
Lenkize• 09 июня 2014
Ответ дляТелочка
вот это да))) может а врёт а может и правда. У меня был случай звонила из Крыма в Донецк подруге на её номер а попала совсем к другому человеку
Ну этот человек же не передал трубку вашей подруге:-)
Попижёновна• 09 июня 2014
Я желаю Вам терпения и мудрости!!! Жаль что этому не учат в школах))) Сама была в ситуации когда уже до развода дошли (не измена), но хватило нам обоим ума понять друг друга и сделать выводы, сейчас ни капли не жалею, иногда думаю как я могла хотеть расстаться!!! Он так и остался для меня самым любимым и желанным, наверное даже стала его больше любить и ценить. Сейчас понимаю, что наверное, нам судьба не зря дает встряску - на что-то нужно обратить внимание! У Вас все будет хорошо!!!! Удачи Вам!!! Будьте счастливы!!!
джульетта• 09 июня 2014
С любимыми не раставайтесь-очень мудрая фраза.Нельзя успешного ухоженного мужа-добытчика оставлять без присмотра.Сразу бегут самоутверждаться как только жена за порог.Автор постарайтесь взять себя в руки,не скандалить.Сделайте вид,что поверили.Будьте мудрой.
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляНарисовалось
Надеется на ваши истерики и скандалы.
это точно! Только как поставить этот шах и мат! При чем первый его звонок, когда он сообщил мне, что заехал к друзьям, я слышала женский голос, но не стала спрашивать сразу кто это? А он громко во все услышанье сказал что любит меня и очень скучает! Неужели при любовницах так говорят? Или сейчас любовницы это пропускают мимо ушей? Или это он так специально сказал, моргнув ей при этом? Как знать?
Наталья52• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
За девушку спасибо Уж 54 скоро стукнет, за плечами длинная супружеская жизнь, в ней всё было, так что Ваши горести, как прочитанная книга. Сохраните семью, по прошествии лет вспомните о том, что сейчас так горько и улыбнётесь. Вы когда нибудь видели, как старые люди, бабушки с дедушками, гуляют вдвоём, как идут рядышком и заботливо поддерживают друг друга? В их жизни наверняка было всякое, а вот ради этой поддержки и стоит жить.
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляджульетта
он у меня именно такой! Ну не держать же его на привязи? Боже как жить дальше? Он работает, нас постоянно отправляет отдыхать, если это в Украине, каждые выходные приезжает! Как же мне в следующий раз уезжать? С каким сердцем?
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляНаталья52
я всегда об этом думаю! Сохранить семью большой труд! Спасибо Вам, девушка Наталья!
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Девочки, При чем первый его звонок, когда он сообщил мне, что заехал к друзьям, я слышала женский голос, но не стала спрашивать сразу кто это? А он громко во все услышанье сказал что любит меня и очень скучает! Неужели при любовницах так говорят? Или сейчас любовницы это пропускают мимо ушей? Или это он так специально сказал, моргнув ей при этом? Как знать? Что скажете?
Нарисовалось• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Спокойствие,только спокойствие!
Присмотритесь,понаблюдайте,сами поймете когда объявить шах и мат.
И ,кстати,да!виды и подвиды ЛЮБОВНИЦ-та еще темка.
Ваша скорее всего без хребетное,всеядное,на большее не рассчитывающее,от того и бесящееся.
В гости звали?• 09 июня 2014
Ответ дляНаталья52
Т.е. в молодости эта кобелина нагуляется, а в старости я его ещё и под локоток должна поддерживать?! Ну уж нет. Незачем лживое ничтожество терпеть возле себя ни в молодости, ни в старости. В мире достаточное количество порядочных мужчин.
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляНарисовалось
Спокойствие,только спокойствие!
супер!!!
автор Ванна Тазиковна • 09 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
нет кобелин терпеть не будем!
Наталья52• 09 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
Ну у Вас явно ни одного нет. Это не злобное замечание, просто так одинокие девушки высказываются. Измените точку зрения и появится мужчина.
Тень льва• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Среди нас ни у кого нет способностей увидеть кто эта особа? Девочки, может кто обладает даром?
Не,не,не....не надо! Прошу вас! Вым могут сказать не правду по случайности и Вы потом можете разрушить семью своими же руками и без причины!
Тень льва• 09 июня 2014
Автор, ну что, с мужем говорили или паузу решили сделать? Он Вам не звонил?
Невидимка• 09 июня 2014
Ответ для100pudov
Есть и те, кто венчает, так как в наше время невеста- уже не пример целомудрия и невинности. Так какая разница, что с ребенком под сердцем- что без. Все равно уже совершила прелюбодеяние. Но по правильному, это таинство для двоих. Так в Библии написано ( Не Свидетель Иеговы, просто тетя мужа по всем церквям ездит, два раза даже нас с мужем к батюшке возила- мы даже вообще ссориться перестали. Надо бы еще раз к нему съездить- уже по другому вопросу)
как зовут батюшку? какой город? спасибо
Выкупаная• 09 июня 2014
Ответ дляНаталья52
Когда люди женятся, венчаются, то священник говорит, что они становятся одним телом. Вашем сердце, печень, желудок - не Ваша собственность?
100pudov• 09 июня 2014
Ответ дляНевидимка
как зовут батюшку? какой город? спасибо
Винницкая область, ближе к Молдавии, у него даже немного акцент есть. Если вы недалеко, то могу у мужа спросить- он возил. А как зовут к сожалению не помню- стыдно сказать. Мы еще к одному 2 года назад ездили под Киев- ездили по отдельности- как считал мысли каждого из нас, кто с чем к нему пришел, то он и говорил, как мысли вслух озвучивал!! Но в его селе никто не знает о его даре.Те, кто знают- хранят в тайне, не все это поймут и многие могут осудить. А тот что с Винницкой обл, он именно наставлял, примеры из жизни приводил, из Библии, о жизни говорил.. мы с мужем вместе ехали и нам очень понравилось... Вы от куда?
Мона Лиза• 09 июня 2014
однажды пожилая женщина мне сказала: да, ты права, на 100%!! но ты не можешь ни доказать, ни проверить именно сейчас, отпусти ситуацию... тяжело было отпустить. Верить нужно только глазам!!!!! на горячем!!! а так ты только нервы себе испортишь!! конечно доверия уже не было, секс после этого не тот... но отдыхайте, флиртуйте, его нет... он пустое место. Я много раз отдыхала одна без мужа с ребенком. Тяжело было, пока не изменила свое отношение к такому отдыху. Отрывайтесь как можете... аттракционы снимают напряжение, легкий алкоголь, чтобы дети только не страдали, пробежки. Приедете конфетка, не парьтесь. А то, что девушка себя хочет обозначить, значит имеет виды на мужа, но он на нее нет, раз не признает. Держитесь, счастливого отдыха!
Наталья52• 09 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
Муж - не желудок, не печень, он - человек, равно, как и жена, тоже человек. И люди бывает ошибаются в жизни. Нужно уметь прощать.
Анонимарик• 09 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
вы сошли с ума.......