Ванна Тазиковна• 08 июня 2014
Муж выставил в роли дуры Ваша советы
Мой идеальный муж-трудоголик, отправив меня с детьми на отдых , а сам уехав в командировку, выставил меня идиоткой! Как мне ему донести , что я не дура, а он лгун. Муж в командировке, я с детьми отдыхаю. Звоню ему на моб , какая-то девушка, поднимает трубку и передает моему мужу, называя мое имя, что звоню я! Он , естественно, трубку кладет. После перезванивает через пару часов, как ни в чем не бывало , интересуется отдыхом, детьми, рассказывает как любит меня. На вопрос , кто брал трубку и почему он не ответил? Ему не свойственно, чтоб кто-либо вообще поднимал его телефон. Он ответил, что никто не брал и я не туда попала. Как объяснить ему и доказать свою правоту находясь за 1000 км. Домой вернусь через 14 дней.
вАлнуюся сильнА• 09 июня 2014
Ответ дляНаталья52
Муж - не желудок, не печень, он - человек, равно, как и жена, тоже человек. И люди бывает ошибаются в жизни. Нужно уметь прощать.
Наталья, читаю Вас, мудрая Вы женщина. Позвольте вопрос. А сколько раз, по Вашему мнению, можно простить? И как дальше жить без доверия? Я вот сейчас нахожусь в процессе прощения, но уверена, что второй раз я не прощу, я себя не на помойке нашла. И теперь подозреваю его постоянно. Подозреваю, когда пишет СМС-ки кому-то, когда отсутствует дома. Ну как дальше жить? Доверия нет. Устраивать слежку за ним я не буду, не мои методы.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не знаю, что Вам ответить, без доверия нельзя.
Невидимка• 09 июня 2014
Ответ для100pudov
Винницкая область, ближе к Молдавии, у него даже немного акцент есть. Если вы недалеко, то могу у мужа спросить- он возил. А как зовут к сожалению не помню- стыдно сказать. Мы еще к одному 2 года назад ездили под Киев- ездили по отдельности- как считал мысли каждого из нас, кто с чем к нему пришел, то он и говорил, как мысли вслух озвучивал!! Но в его селе никто не знает о его даре.Те, кто знают- хранят в тайне, не все это поймут и многие могут осудить. А тот что с Винницкой обл, он именно наставлял, примеры из жизни приводил, из Библии, о жизни говорил.. мы с мужем вместе ехали и нам очень понравилось... Вы от куда?
Мы из Центральной Украины)Ездили на Западную с. Банчены к отцу Михаилу(Лонгин), так что нам расстояние не помеха.
Если можете, дайте, пожалуйста, координаты двух батюшек. Спасибо
Выкупаная• 09 июня 2014
Ответ дляНаталья52
Прощать нужно, я согласна. Но прежде, чем женится и венчаться, нужно думать головой, а не половыми органами.
Люди ошибаются - это Вы о чём? Что можно кого-то полюбить, а потом прошла любовь и адйос? Тогда это и не любовь была. Любовь - это не ути-пути, вздохи под луной и страстный секс, это ответственность, верность и самопожертвование.
Выкупаная• 09 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
по вашим высказываниям.
Брак — чудо на земле. В мире, где все и всё идет вразброд, брак — место, где два человека, благодаря тому, что они друг друга полюбили, становятся едиными, место, где рознь кончается, где начинается осуществление единой жизни. И в этом самое большое чудо человеческих отношений: двое вдруг делаются одной личностью, два лица вдруг, потому что они полюбили и приняли друг друга до конца, совершенно, оказываются чем-то большим, чем двоица, чем просто два человека,— оказываются единством.
Митрополит Антоний (Сурожский).
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляТень льва
Автор, ну что, с мужем говорили или паузу решили сделать? Он Вам не звонил?
звонит и пишет смс, я пока не отвечаю
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
Когда люди женятся, венчаются, то священник говорит, что они становятся одним телом. Вашем сердце, печень, желудок - не Ваша собственность?
мы обвенчаны!
Анонимарик• 09 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
Митрополит Антоний (Сурожский).
это в идеале. а в жизни бывает всякое.человек не может стать собственностью другого.
Анонимарик• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
мы обвенчаны!
ну его это не остановило, как видите....
вАлнуюся сильнА• 09 июня 2014
Ответ дляНаталья52
спасибо за честный ответ(( А как насчет того, сколько раз можно простить? Мне кажется, что больше 1-го раза нельзя. Тогда это уже становится печальной традицией
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А какой у вас телефон, автор?
Айфон 5s
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
однажды пожилая женщина мне сказала: да, ты права, на 100%!! но ты не можешь ни доказать, ни проверить именно сейчас, отпусти ситуацию... тяжело было отпустить. Верить нужно только глазам!!!!! на горячем!!! а так ты только нервы себе испортишь!! конечно доверия уже не было, секс после этого не тот... но отдыхайте, флиртуйте, его нет... он пустое место. Я много раз отдыхала одна без мужа с ребенком. Тяжело было, пока не изменила свое отношение к такому отдыху. Отрывайтесь как можете... аттракционы снимают напряжение, легкий алкоголь, чтобы дети только не страдали, пробежки. Приедете конфетка, не парьтесь. А то, что девушка себя хочет обозначить, значит имеет виды на мужа, но он на нее нет, раз не признает. Держитесь, счастливого отдыха!
спасибо большое! Буду стараться!
Ванна Тазиковна
• 09 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
это точно
Ответ дляВыкупаная
Митрополит Антоний (Сурожский).
Замечательные слова, желаю Вам иметь такой брак. Вы явно идеалистка, а в жизни много чего требует компромисса, умение уступать и прощать - это тоже большое чудо человеческих отношений.
Выкупаная• 09 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
Да что все на собственности зациклились? Я венчалась с мужем, но я не чувствую себя его собственностью и не считаю его своей собственностью, но считаю его самым близким мне (некровным) человеком. Да, мы ссоримся, ругаемся, но мне в голову не приходит бежать налево из-за этого, оправдывая себя тем, что такова жизнь, что любовь и брак не такие простые, как бы хотелось.
Тарабарщина• 09 июня 2014
Единственный повод к разводу одобренный и разрешенный Богом это блуд,измена.
И тут правда на вашей стороне.
Но если любите то нужно прощать.Но так что бы запомнил надолго и боялся потерять.
И тут правда на вашей стороне.
Выкупаная• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
это точно
Мужчины (не все, слава Богу)воспринимают венчание просто, как ритуал...
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну здесь бы я посоветовала Вам хорошенько подумать о своих отношениях с мужем и поискать ошибки в них, затем подумать, как их можно исправить, что нужно в них изменить. Мужья, как и жены, ходят налево, если дома что то не хватает в отношениях, бывают конечно патологические бабники, но это скорее исключение, чем правило.
Выкупаная• 09 июня 2014
Ответ дляНаталья52
Спасибо большое! Да, я идеалистка, добрая, верная и т.д., на компромиссы тоже иду, но есть вещи, которые невозможно забыть, простить.
Приму в дар• 09 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
А мне вот как раз в этой ситуации кажется , что у той девушки особенное положение, раз позволено отвечать на телефонные звонки, но это лично моё мнение.
вАлнуюся сильнА• 09 июня 2014
Ответ дляНаталья52
В том то и дело, что не патологический бабник. Изменил впервые, но длилось это 8 мес. Она в другом городе, поэтому встречи были нечастыми. Сижу, думаю. От поиска ошибок скоро мозги совсем набекрень съедут. Но этот все во мне. С виду я абсолютно спокойна и уверенна, по крайней мере, стараюсь. Спасибо за советы.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Иногда всё просто, всего лишь нужно уметь выслушать мужа, чтобы он чувствовал, что его всегда поддержат в семье, а ведь за заботами частенько жены этот момент упускают. Хвалить, восхищаться супругом - очень важно, только помидорами не кидайтесь, это очень важно! Ну и секс, сама техника, внешняя привлекательность, запах - тоже многие на это перестают внимание обращать, а потом слёзки приходится утирать. Семья - это труд, волшебной палочки, чтоб без забот, нету((
Называйте меня Повелитель• 09 июня 2014
автор, не накручивайте себя понапрасну. Ваша задача сейчас - просто отдохнуть, когда вернетесь, он должен увидеть Вас не изможденной, а отдохнувшей, счастливой, с сияющими глазами и......и снова влюбиться! Заставьте его посмотреть на Вас не как на домохозяйку с детьми, а на красивую, яркую женщину. Купите себе что-то из одежды красивое...
Ну и чтобы снять вопросы - Вы с ним останетесь, если он Вам изменил, но сожалеет об этом? А если изменил и не признался (а доказательств нету)? Не терзайте душу. Общайтесь с ним спокойно, так, вроде ничего не произошло (вдруг и вправду ошиблись), а с отдыха приедьте чуть раньше, не предупреждая - и все сами увидите.
Желаю Вам, чтобы тот телефонный звонок оказался просто ошибкой оператора.
вАлнуюся сильнА• 09 июня 2014
Ответ дляНаталья52
Слушаю его каждый день, честно. Даю советы там, где могу. Верю в него, горжусь им. Знаю, что он специалист в своем деле, каких поискать мало. Да, критикую бывает, чаще за мерзкий характер. Но он у него такой и есть. Жизнь ему портит и отношения с людьми, в том числе с начальством. Он вообще- то мое мнение ценит. Восхищаться не умею, это правда. Может его нужно с открытым ртом слушать и выпученными глазами, как эта мамзель на 9 лет младшая меня. Но я не буду, я всегда себя так вела, как сейчас. Прикидываться дурочкой какой-то... По поводу секса, даже не знаю, на что ему жаловаться. За все время, что длятся наши отношения, отказала может раз 10. Я согласна всегда. Даже обижался на меня, что я часто первая инициирую. Поубавила пыл, стала ждать, пока сам будет домогаться. А он хотел все меньше и меньше, уставал на работе. Теперь, правда, уже после измены секса хоть отбавляй. У меня такое впечатление, что он мне что-то доказать хочет, или просто пытается избавиться от мыслей о ней. Короче, это мрак. Никому не пожелаю. Девочки, кому изменили мужья, держитесь, думайте головой и сердцем! Мы все равно лучшие. Удачи нам всем и любви!
100pudov• 09 июня 2014
Ответ дляНевидимка
Скиньте свой мейл, не хочу засорять эфир)))
Я супер-пупер• 09 июня 2014
Ответ дляksuha747
Стерва бессовестная она.Блин, вот нельзя ругаться, а хочется. Супруга по замок. В командировке он, ........
чего сразу стерва? она могла и не знать, что он женат, раз взяла его телефон и сказала - мол, ’тебе тут какая-то Оля звонит’
с_переулочка• 09 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы не поверите, женаты 16 лет, муж идеальный! Такая ситуация впервые! Я в шоке!
Сочувствую!!! Или впервый раз, или хорошо консперировался, или у этой мадамы конкретные планы хорошо пожить на Вашем месте и за Ваш с детьми счет((( Подругу с детьми такая тварь выкинула из дома. Замок поменяли, пока к прабабушке ездили на 2 дня. Даже тапочек не отдали!!!