Тётя Хрюша• 09 июня 2014

Как Вам платье?

Девочки я 44 размера и рост 1,62 см шатенка стоит ли такое платье покупать,грудь тритий размер
автор Тётя Хрюша • 09 июня 2014
третий размер груди

Masja• 09 июня 2014
Привет!
Нужно видеть в живую! Так сложно сказать
Masja• 09 июня 2014
Вас видеть в живую! Модель худенькая размер ХС Италия 40.
автор Тётя Хрюша • 09 июня 2014
меня длина платья не много смущает
Masja• 09 июня 2014
Нужно меришь все! Нельзя вот так по фото решить! Правда! И тут параметры должны под такое платье быть как у модели на фото! Такие платья на худых, высоких но не очень и без единых складочек по бокам и животика не должно быть вообще
Masja• 09 июня 2014
Ох и написала я с описками!!!! Ужас! Извините)))
автор Тётя Хрюша • 09 июня 2014
та ничего страшного,я на описки внимания никогда не обращаю,сама так пишу.Заинтриговала меня цена и материал,натуральная ткань и стоит 250 грн
Masja• 09 июня 2014
У меня рост 165, такое платье на меня отлично садится - я имею длина! У меня было только шерсть + кашемир, одевала осенью под высокий каблук! Но скажу сразу: за два дня ничего не кушала)))) что бы животика не было! И была как тростиночка))) грудь 2 размер но одевала под Пуш-ап
Masja• 09 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Натуральная - шелк? Он очень коварный. Оно тянется или нет?

автор Тётя Хрюша • 09 июня 2014
Ответ дляMasja
а Бог его знает?Спрошу у продавца
Masja• 09 июня 2014
С примеркой нельзя его попросить выслать? Оденете дома сделаете фото и может Вам оно будет идеально!!!
Masja• 09 июня 2014
Для шелка цена очень низкая. Главное что бы оно чуть тянулось! А то и сесть будет не возможно
Masja• 09 июня 2014
В любом случае удачи Вам! Главное что бы оно Вам нравилось и вашему любимому человеку!!!
Кучерявочка• 09 июня 2014
мне нравится,по параметрам должно не плохо смотреться.
x-viktoriya• 09 июня 2014
145 грн. оптовая цена материал 30 коттон 70 полиэстер
http://www.grandua.com.ua/p/921-platie_primula.htm...
posud.org• 09 июня 2014
Думаю, будет очень красиво!