Брызжу ядом• 09 июня 2014

Нормально ли надеть летом бежевую юбку-карандаш из кож-зама без колготок?

Увидела в "Mohito" шикарную юбку-карандаш шикарного бежевого цвета. Выглядит очень достойно, хоть и кож. зам. Можно ли носить ее летом, в жару с голыми ногами или только на колготки? На работу уместно будет так одеться?
ПоэтеСССа• 09 июня 2014
нет имхо,и летом????

ВундерКИНГ• 09 июня 2014
прилипнеет)), а вообще на работу неприоично без колготок, есть 10 лен, их и не чувствуешь
ВундерКИНГ• 09 июня 2014
ден
Телефон Рубика• 09 июня 2014
Запарите себе и передок и задок в такой юбке, да и не для лета такие тяжелые фактуры ткани.
NGerlen• 09 июня 2014
Без колгот думаю не хорошо. А вообще, по этикету, на работу без колгот не есть гуд
milochka1268• 09 июня 2014
Смотря какой кожзам.
У меня платье из кожзама, так оно очень плотное, точно не оденешь.
А вот моя сестра купила себе плать козжам, до того тонкое и мягкое, что летом одевала и ничего не прилипло, у нее состав в платье 100% коттон.
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2014
знакомая из Канады говорит, что у них не прилично ходить в колготках, только старые тетки, а все стараются авто загарами пользоваться и ходить без колгот...)
Кисельная барышня• 09 июня 2014
Кожзам летом? Особенно в 33 жары
автор Брызжу ядом • 09 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
как такие колготы называются и где их купить? Никогда не слышала о таких

Пэрисхилтонша• 09 июня 2014
у вас будут стекать капельки пота по ногам (((((
elena_kos• 09 июня 2014
у нас сегодня в 7 утра было +28 и полное отсутствие ветерочка. я бы в юбке из кожзама застрелилась, а лучше приберегла бы для осени)