Девочки, у кого есть такой пуховик? Теплый ли он реально? Не тонкий? Спасибо за ответы
Аноним• 20 декабря 2012
Мама купила за 900грн модельку, которая тут стоит 1632грн. На Позняках есть большой магазин этой фирмы. Там пуховики от 900 до 1500грн.
Аноним• 20 декабря 2012
я тоже купила в том году такой фирмы и очень довольна,на тоненький гольф выхожу в морозы и мне не холодно.
Bestseller1• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно и мне название и адрес магазина, очень актуально!
Аноним• 20 декабря 2012
Магазин так и называется Finary Geo. Срибнокильская 3г(но это наверное адрес всего рынка, там очень много магазинчиков). Выход из метро к 8 трамваю. От трамвайной остановки идет алейка с магазинчиками в сторону ул. Срибнокильская. Магазин сразу на алейке, по левую сторону. В проходе между магазинами есть вывеска Finary Geo (сверху, как бы в арке).
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляgraal
Я в Киеве, адрес магазина не подскажете? В Гугле не нашла
я пошла мерять єти пуховики на рынок Троещина, а потом заказала через кидстаф
Татьяна Садовникова• 20 декабря 2012
ой, и я себе со снежинкой купила, никак нарадоваться не могу. сегодня пришла в тонком гольфе под платье и пуховике - не замерзла. влюбилась в этот пуховик. На кидстафе Женя продает, у нее брала .потом нашла магазин на Позняках, выбор там очень большой. Берите - не пожалеете. (в другом магазине такой же за 2200 продавали, на Позняках за 1400). Там еще фишка - есть с песцом, а есть с норкой (по цвету оба белые - не отличишь, но с норкой гораздо дороже)
Ответ дляАноним
Спасибо большое!
Ответ дляТатьяна Садовникова
Спасибо за совет!
Bestseller1• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Большое спасибо!
NATALIIA P• 20 декабря 2012
На Троещине купила дешевле, чем на КС:) за 1500грн. кофе с цветами на плечах и темно кор. мехом. Тонкий, но сейчас не мерзну, там пух 90% потому что:))) Кач-во лучше Лимсов на мой вхгляд.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляnatalipet@list.ru
Я как раз на Троещине живу, метнусь туда!))
Аноним• 20 декабря 2012
А я пару дней назад купила в ТЦ Левобережный - 2 этаж - пуховик этой фирмы, действительно гораздо дешевле чем на Кидстафе. Там сейчас скидки хорошие - очень рекомендую. Пуховики классные.
mavka79-30• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним
подскажите где на Троещене Вы видели эти пуховики хочу себе!спасибо
mavka79-30• 08 декабря 2013
Ответ дляPETRYSHYNA NATALIIA
Покорительная• 09 декабря 2013
Ответ дляmavka79-30
на рынке Троещина есть, нужно ходить по рядам где продают шубы,куртки