Анонимарик• 09 июня 2014
ПЕРЕКЛИЧКА у кого не работает связь МТС????
девочки,у кого нет связи? у нас в городе вообще не работает( мтс) город макеевка,мможет кто знает причину?
Не жена• 09 июня 2014
Макеевка,через раз. Последний раз смогла дозвониться час назад а мама из харькове только звонила мне,разговаоивали
Бабушка мороз• 09 июня 2014
работает в ворошиловском р-не донецка на мотеле тоже работает, короче в некоторых р-х работает
Герцогиня• 09 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Перекличка? Ударьтесь об стену!

похоже вы уже ударились и не раз
неДоЖиру• 09 июня 2014
Нынешним людям выруби мобилки и интернет - потеряют и себя и все социальные контакты.