КлараЦеткин• 09 июня 2014
Похвастайтесь своим шугарингом.
Какой фирмой пользуетесь?
ОченьПриятно-Царь• 09 июня 2014
Алексия - не сравнивала с другими фирмами - волосы отдырает нормально
masha budago• 09 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а ссылочку?
КлараЦеткин
• 09 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
где покупаете?
ЗлойанОним• 09 июня 2014
А эпилятор уже прошлый век по сравнению с шугарингом? Просто у меня эпилятор, довольна))))
Тумба-юмба• 09 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
для меня - да)
но если вас устраивает - то почему бы и нет.
Но у меня от него еще оооочень много вросших волосков было(((
а после года регулярного шугаринга в зоне бикини осталось 3 волосинки в 6 рядов) при чем очень мягенькие)
Алёна Шугаринг• 09 июня 2014
Пользуюсь и работаю Каннан, отличная профессиональная паста.главное плотность подбирайте правильно.Если себе делаете сами,берите среднюю плотность, оптимально подойдет для всех зон.А на счет трех волосинок в 6 рядов-это самое приятное), причем не только на бикини такой результат.
Злюка-закусюка• 09 июня 2014
А сколько у вас времени проходит между процедурами? А то я первый раз зону бикини сделалала, довольна очень, прошло 2 недели, стало отростать, но кончики еще не достаточно длинные для шугаринга, а выглядит уже не очень.
КлараЦеткин
• 09 июня 2014
Ответ дляАлёна Шугаринг
спасибо, а где заказываете?
Алёна Шугаринг• 09 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
спасибо, а где заказываете?
если вы из Киева, дам номер телефона напрямую.так же на сайте можно найти и другие города Украины.
Тумба-юмба• 09 июня 2014
Ответ дляАлёна Шугаринг
а почему если сама делаю - то лучше средняя?
она какая по консистенции? разминать надо, руками работать? не шпателем?
я знаю что их есть жесткая и нет. знать бы какая у меня.
Алёна Шугаринг• 09 июня 2014
Ответ дляТумба-юмба
на счет самодельной пасты в плотности не подскажу-не знаю. в проф пастах все указано.слишком жесткая волоски тянет, больно еще при нанесении,но для жестких волос подойдет(бикини). наносите медленно,предварительно размяв,или подогрев пасту до 36 градусов, берите не большие площади,старайтесь делать двумя пальцами-указательным и средним-чтоб по рукам не текло.вообще, лучще посмотрите видео в ютубе, и попробуйте для себя, как вам будет удобнее-шпателем , или рукой. я работаю руками, но в перчатках. на некоторых зонах и в перчатках, и со шпателем. что бы не было синяков- хорошо натягивайте кожу.
Алёна Шугаринг• 09 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
с каждым разом будет хватать на дольше, сил у фоликулов волосяных будет все меньше, и волоски все тоньше.будете делать раз в месяц, желательно через пару дней после менструации-болевой порог ниже будет.через несколько процедур можно будет и 3 мм зацепить.
Тумба-юмба• 09 июня 2014
Ответ дляАлёна Шугаринг
Я сама себе делала шугаринг. уже где-то с год, наверно. руками, бандажной техникой как-то не пошлО мне.
сейчас хочу попробовать готовую пасту.а тут с этой жесткостью не могу определиться.
Алёна Шугаринг• 09 июня 2014
Ответ дляТумба-юмба
бандажная техника не для шугаринга, ну это я вам как мастер скажу.возьмите готовую банку Глории,средней плотности. или Каннан. цена у банок высокая, предупреждаю сразу). но паста отличная, если вы год сами делаете себе, то можно и мягкую брать, но именно мягкую.есть еще ультра софт, вряд ли она вам подойдет.на руках делаете себе?на руках лучше шпателем, если себе.меньше синячков будет.
Тумба-юмба• 09 июня 2014
Ответ дляАлёна Шугаринг
спасибо)
ультра софт явно не для меня) думаю, профессионализма не хватит)
про руки - тоже спасибо)
пойду гуглить.
про руки - тоже спасибо)
пойду гуглить.