В танке• 09 июня 2014

Хочу быстрый, легкий тортик на основе вафельных коржей. Какой сделать крем?

Я не очень люблю сладкое, и уж тем более не занимаюсь выпечкой, потому вопрос вам от настоящего профана.
Хочу с дочкой сделать легкий тортик - вафельные коржи, клубника, банан (слоями) - и какой лучше сюда сделать крем - чтобы не безумно сладко, чтобы ребенку 4 лет не вредно, чтобы коржи не сразу разлезлись, чтобы к клубнике-банану подходили? :)
Бабочки в моём животе• 09 июня 2014
а если взбитые сливки 35 % жирность с варенной сгущенкой смешать

Колупалочка• 09 июня 2014
Вареная сгущенка, средний корж кислым вареньем
Курочка-чубаточка• 09 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-264038
Сделайте такой, не пожалеете, можно брать слоеное тесто, а можно замороженные коржи для наполеона.
Редиска Я• 09 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибо!