ВсеЧетко• 08 июня 2014
торт мастика монстр хай 2-3кг Бровары на заказ кто делает?
торт мастика монстр хай 2-3кг Бровары
Кто делает тортики на заказ в Броварах!!
отзовитесь!нужен вкусненький тортик примерно на 2-3кг Монстр хай
Голубая фишка• 08 июня 2014
Моя подруга заказывала в Киеве (левый берег),мы все ели, очень классный, если хотите, спрошу координаты.
Кишечная палочка• 08 июня 2014
Второй тортик ребёнку не понравится.....ему до монстер хай очень далеко
ВсеЧетко
• 08 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
да,вы правы!
Kievcasual• 08 июня 2014
Не знаю как насчет именно монстер хай,но ниже ссылка на вконтакте девочка именно С Броваров,торт и сами у нее заказывали дочке с Винни Пухом,(и много знакомых)ООООчень вкусный и красиво все оформлено!!!!!