ВсеЧетко• 08 июня 2014

торт мастика монстр хай 2-3кг Бровары на заказ кто делает?

торт мастика монстр хай 2-3кг Бровары
Кто делает тортики на заказ в Броварах!!
отзовитесь!нужен вкусненький тортик примерно на 2-3кг Монстр хай
Голубая фишка• 08 июня 2014
Моя подруга заказывала в Киеве (левый берег),мы все ели, очень классный, если хотите, спрошу координаты.

Кишечная палочка• 08 июня 2014
Второй тортик ребёнку не понравится.....ему до монстер хай очень далеко
автор ВсеЧетко • 08 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
да,вы правы!
Kievcasual• 08 июня 2014
Не знаю как насчет именно монстер хай,но ниже ссылка на вконтакте девочка именно С Броваров,торт и сами у нее заказывали дочке с Винни Пухом,(и много знакомых)ООООчень вкусный и красиво все оформлено!!!!! http://vk.com/id189867268