Аноним• 20 декабря 2012

Как то странно. Конец света, сны...

В конец света 21,12,2012 не верю, даже и не замарачиваюсь. Но я временнами вижу вещие сны (проверенно, это уже давно, но редко), так вот сеггдня мне снилось как взорвался какой -то завод, и электричка. Я просыпалась после каждого взрыва, а когда засыпала, то сон продолжался, тоесть все , что было после взрывов. Так вот я думаю или это такой психологический барьер, который нам втюхало СМИ, или на самом деле что то завтра может произойти. Очень не хочу что бы эти сны оказались реальностью.
Мама Ванюшки• 20 декабря 2012
завтра все узнаем, не переживайте
никто не хочет, что б Ваши сны оказались реальностью
annutius• 20 декабря 2012
кто завтра узнает.. а у нас сегодня уже началось блин. транспорт в нашу сторону никакой не ходит. еду в магазинах размели!!!! а новую завезти не могут. о как! гололед, мать его так что лучше сразу от взрыва, чем медленно от голода. а вообще, именно такого, как в вашем сне, быть не должно. это все телек виноват))))
Мама Ванюшки• 20 декабря 2012
Ответ дляannutius
зато перед новым годом очередей не будет в магазинах, все уже скупились
аделия• 20 декабря 2012
а бабульки, уже готовы...
Аноним• 20 декабря 2012
Девочки, переход уже начался! Как видите никаких глобальных изменений.. Просто 21-го будет очень мощный поток энергии на Землю, (очищающий от грязи), который продлится 8 дней. Будет 7 вспышек. Все болезьни заострятся, нужно пить много воды и думать о хорошем. Организм перестраивается.
Лялечка85• 20 декабря 2012
смотрите сейчас СТБ - после истории про Оксану Макар будет про конец света - шоу наз. 1 за всих
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляЛялечка85
Я бы посмотрела, но у меня не принимает СТБ
Добротная• 20 декабря 2012
у меня знакомая говорит, что в ее магазине свечи два года в остатках валялись, по 1 грн не брали, а в этом году по 2 грн размели и еще спрашивают
Лялечка85• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
может как-то он-лайн,а то я тоже не видела, это повтор
Шунечка• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Универсальный совет на все случаи жизни! На этом и остановлюсь..... Эх пойду с оптимизмом похлебаю водички!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что значит мощный поток энергии,очищающий от грязи???
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Электричество хоть будет?
miranda77• 20 декабря 2012
Не знаю, не знаю, сегодня зашла в Сильпо, - пройти невозможно, все заставлено товаром, конфеты, подарки, шампанское и прочие новогодние радости! Никто ничего особо не раскупает, всё ОК!
Аноним• 20 декабря 2012
Для распространения информации о конце света,муссоны заплатили 20 миллионов долларов,дабы вам было о чём поговорить
Аноним• 20 декабря 2012
про ваш сон: стерегитесь нехороших людей,особенно мужчин !
Аноним• 20 декабря 2012
А кто это - МУССОНЫ?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А кто это - МУССОНЫ?
По слухам, можно догадаться, что масоны , это какая-то закрытая организация, причем серьезная , разветвленная по всему миру. Имеющая давнюю историю и огромные средства. Можно ли допустить тот факт, что она прямо так взяла и рассказала обывателю всё о своих тайнах?
масоны представлены в интернете:
1. Рамблер: масоны, найдено сайтов: 26724, документов: 308154, Google - 4 310 000 ссылок masons

2. Можно спокойно скачать и посмотреть кучу фильмов ’разоблачающих’ масонство, в том числе документальный фильм. (’Масоны. Тайные братства’. ’Государство в государстве’) снятый недавно НТВ, многократно показанный по ТВ и пихаемый теперь во все дыры.

3. [url=http://http//ru.wikipedia.org/wiki/масонство]Масонство[/url] Википедия - Масонство (франкомасонство) религиозно - политическое движение, возникшее в 18 в ( ? ой ). в виде тайной международной организации с мистическими обрядами....Первые масонские ложи были основаны в XVII веке в Англии, но многие указывают на значительно более древнее происхождение масонства, берущее начало от орденов крестоносцев и от гильдий каменщиков XIII века.

4. Можно свободно зайти на любой их сайт список и еще кучу подобных , и получить там порцию лапши на уши. Значит, чтобы узнать, кто-же это такие массоны? , необходимо обратиться к тому, кто их хорошо знает, и кто непредвзято расскажет нам про них. Где такого найти?

Есть немного людей , приоткрывших настоящие масонские тайны и, как правило, погибшие при странных обстоятельствах после этого. Одним из таких людей был Валерий Емельянов, ученый -арабист издавший подпольно -знаменитую книгу ’Десионизация’
Вот это уже теплее! Если поискать про него в интернете, становится понятно - это уже совсем горячо! И дело даже не в его личной биографии. Дело в том , что почитав его трактовку мировой истории, становится действительно понятно, как просто открывается масонский ларчик. Муть , которая разбросана по тысячам масонских и псевдо-исторических сайтов.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А кто это - МУССОНЫ?
кстати “всевидящее око” изображено на оборотной стороне купюры в 1 доллар США.это массонский знак!
эту банкноту рисовал русский эмигрант.
Непонятные символы, таинственные ритуалы, звания магистр, командор, слова приорат, орден, ложа очень будоражат воображение. Ведь все мы в детстве имели свои тайны от взрослых, прятали от них свои ничего для них не значащие талисманы, изобретали свой особый язык и способ общения. Вспомните Тимура с его командой или «Бронзовую птицу». Потом дети повзрослели, поумнели, отбросили фантазии, стали жить упорядоченно и скучно. И вдруг оказывается, что все, что было в детстве, не мальчишество. Тайны любят очень взрослые и очень серьезные люди в государстве. И не только в нашей стране, а во всем мире.

Ну ладно государственные, коммерческие, личные… Но есть еще не очень понятные, связанные с какими-то организациями, которые не входят в структуру ни государственных органов, ни общественных организаций. При том они ни запрещены, ни разрешены. Как тоталитарные секты, они не запрещены, как общественные организации, они не зарегистрированы в управлениях юстиции. Но они существуют!

то что масонов так много среди правящего класса неудивительно - это и есть их цель.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за совет, вот теперь буду осторожна. Скорее всего это я должна мужа остерегаться. Потому что в моем окружении мужчин нет, кроме мужа.