Щас ухожу• 09 июня 2014
жизнь в крыму
Как в Крыму с продуктами? У нас то в Украине всего полно в магазинах, маркетах, на рынках. Цены приблизительно те же, что и были. А в Крыму, говорят крымчане, ввели талоны на питание, т.к. еды не хватает, не успевают завозить.
Графиня_Вишенка• 09 июня 2014
продуктов много, как и раньше. Только подорожало все.
Талонов нет и не намечается
Томатико• 09 июня 2014
Брешут.
Занимаюсь оптовой торговлей в Херсонской обл. Всех оптовиков знаем много лет. Пролдукты как возили с материка так и возят.
Томатико• 09 июня 2014
Я сама проУкраински настроена. Но терпеть не могу когда брешут.
Сейчас утка про угнеанные авто достала. Наверное утка по пустые магазины не такая страшная.
Ангелочек с рожками• 09 июня 2014
Смешно и густно такое читать...С продуктами нет проблем(может ассортимент уменьшился),но все необходимиое есть.Послушаю,как будут писать...Сейчас начнеться бред и неразбириха-ОБИДНО...Зря анонима включили АВТОР,сейчас наслушаетесь,ну...ПОГНАЛИ.!
Томатико• 09 июня 2014
Ответ дляОцененная
Это не крымчане говорят) Крымчане прекрасно знают, что это чушь полная!
Но Я вам скажу - что посредники сейчас зарабатывают лучше чем в прошлых годах. У намс продукты дешевые у вас гораздо дороже. НаЦенка выше чем у продавцов Киевлян. Хотя разница в доставке практически в 2 раза.
Купипупсичек• 09 июня 2014
Продуктов хватает, часть торговых марок украинских нет, часть есть. Появились какие-то российские. Бензин дешевле чем в Украине, остальное немного дороже
Любавишна• 09 июня 2014
ничего не брешут!!! семья знакомая в севастополе сейчас- говорят в Сильпо многих продуктов не хватает
Ангелочек с рожками• 09 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Ну,скажите,каких не хватает? Просто интересно...
Купипупсичек• 09 июня 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Талонов нет и не намечается
посмотрите ник у анонима над Вами)
Томатико• 09 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Пусть выйдет на рынок. Там есть все.
Оцененная• 09 июня 2014
Ответ дляТоматико
Честно-не знаю) Подорожало все после перехода на рубли. Крупные маркеты умножили цены на 3 и округлили с избытком, чтобы сдачу удобнее давать было. Но не могу сказать, что цены взлетели до небес.
Бойцовская• 09 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
А кроме сильпо нет магазинов?????
Лично я вообще сильпо никогда не любила..
Фуршет мне ближе и ассортимент и цены)
Томатико• 09 июня 2014
Ответ дляОцененная
Я Работаю С Оптовиками сельхозпродукции. Боялись что Крым перестанет покупать нашу продукцию. А На деле очень много оптовиков Из Крыма. Почему большая наценка? Ну а почему бы людям не воспользоватся ситуацией
Оцененная• 09 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Ну что сказать - хреново работает Сильпо! Но на нем свет клином не сошелся к счастью)