Гладиолус• 09 июня 2014

Посоветуйте красивую прическу на длинные волосы

Нашу семью пригласили на свадьбу, у дочки волосы до лопаток мы всегда крутили ей кучеряшки на праздники и она с распущенными была. А сейчас вот жара такая...посоветуйте прическу дочке(7лет) какую-то интересную чтоб волосы убрать. Буду делать дома сама, так что и подручные инструменты советуйте))) если ниче не найду наверное позаплетаю ей колоски круговые и все!
Makarova_84• 09 июня 2014
Мне вот такая очень нравится, и делается вроде не сложно http://www.chudopredki.ru/5278-krasivaya-pricheska...
автор Гладиолус • 09 июня 2014
Ответ дляMakarova_84
спасибо))) вот эту и собиралась заплести))))
Золотая орда• 09 июня 2014
,
автор Гладиолус • 09 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
,
спасибо, очень красиво особенно как на фото3, но у меня боюсь нервов не хватит так выровнять все
Золотая орда• 09 июня 2014
Ответ дляГладиолус
а у меня на косички нервов нет, просто))))