Цветок Мира• 30 мая 2012

девочки пожайлуста подскажите какой массаж и обертования лучше?

ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ НАПИШИТЕ, КТО ДЕЛАЛ МАССАЖИ И ОБЕРТОВАНИЯ В САЛОНАХ, КАКОЙ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ? КАКОЙ ИМЕННО ИЗ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСВА НОВШЕСТВ ДАЛ ДЛЯ ВАС ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ? И КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ?

ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ,ОТЗЫВЫ И СОВЕТЫ! СПАСИБО!

iolanta88• 30 мая 2012
Мне нравятся медовые и шоколадные обертывания,как по мне то они и самые эффективные!

автор Цветок Мира • 30 мая 2012
Ответ дляiolanta88
А ВЫ БЫ НЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ, КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ДАЛ И ЗА КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ?КАК ЧАСТО ВЫ ДЕЛАЛИ В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Valru• 31 мая 2012
Гидромассаж! 10 процедур и вы звезда! При хорошем мастере, конечно. А вам для каких целей? Так проще было бы отвечать.
Аноним• 01 июня 2012
На этой неделе закончила массаж,15 раз, чередовали через раз баночками и руками, после обертывания гелем стикс(на кидстафе покупала)и медом(тоже чередовали), пить побольше и двигаться, результат за 15 дней -один размер.
автор Цветок Мира • 01 июня 2012
Ответ дляValru
ДА ВОТ ХОЧУ ЛИШНИХ 5 КГ УБРАТЬ!И ЖИВОТИК ПОДТЯНУТЬ!СПАСИБО!
алиса2804• 16 июля 2012
очень хорошо душ Шарко, я его всегда совмещаю с массажем. Супер.Кожа подтягивается, целлюлита НЕТ!!