ГендиреХтор• 09 июня 2014

Франция заявила, что ЕС не примет Украину

Франция заявила, что Европейский союз не готов принять Украину в качестве своего члена. Заявление, сделанное Лораном Фабиусом в эфире телеканала i-tele, уничтожило все надежды нового президента Украины на установление более близких связей с Европой, сообщает ИноТВ.

«Президент Украины Пётр Порошенко на своей инаугурации произнёс весьма проевропейскую речь. Ещё до того, как члены ЕС выразили желание принять Украину. Порошенко считает, что соглашение об ассоциации с ЕС составляет первый шаг к вступлению страны в ЕС. Но во время переговоров с нашими европейскими партнёрами большинство из них явно не разделяли эту точку зрения Порошенко. Это точно», - заявил министр иностранных дел Франции.

Фабиус убеждён, что Украина должна поддерживать хорошие отношения с Россией и ЕС одновременно.

Стоит отметить, что ранее в аналогичном ключе высказывалась лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. По мнению политика, Украина не станет членом Евросоюза, в том числе из-за слишком низкого уровня экономического развития.
кнопкодав• 09 июня 2014
а ми її питатися не будемо
Бутылка Кифира• 09 июня 2014
это уже говорилось мУльЕн раз - никто там Украину не ждет!
Неугомонная• 09 июня 2014
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 09 июня 2014
прям ждут нас в ЕС!
Неправдиша• 09 июня 2014
так это уже давно обьявили))))))))))) доброе утро!
Неправдиша• 09 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
вобще то это правда
Скромняшка• 09 июня 2014
А нам туды и не надоть.Я не за Европу на Майлан ходила,а чтоб хоть что то поменять в стране.Будем теперь посмотреть.
автор ГендиреХтор • 09 июня 2014
Как на майдане подстрекать - это пожалуйста, как пустые обещания давать - тоже запросто.
И теперь что? Идите с рашкой дружите?..
Остановщица• 09 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Почему это бред? Уже прямым текстом политики ЕС говорят

«Вина лежит на всех, если я могу так выразиться. Прежде всего, потому, что Евросоюз подлил масла в огонь, приняв участие в том, что восстание превратилось в революцию. Потому, что они заставили часть украинцев поверить в то, что Украина может войти в Евросоюз, что абсолютно неверно... Нужно совершенно точно сказать: европейцы не хотят видеть Украину в Евросоюзе. Кстати, они так же не хотят ни Албании, ни Македонии, ни Турции»
Марин ле Пен
Неправдиша• 09 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
И теперь что? Идите с рашкой дружите?..
а вы как думали? нас пожалеют и приютят в ЕС?
Пьяная вишня• 09 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
А за что жалоба? Тут разве что на отсутствие ссылки на источник надо пожурить,, а так, автор написал правду!
Sjuzy• 09 июня 2014
Удалено администрацией...
кнопкодав• 09 июня 2014
за 2 роки Україна буде в ЄС
і Крим теж буде наш
Росія припиняє інвестування
допригалися
Аннуитет• 09 июня 2014
И ежу понятно было сразу, только недалекие надеялись на евро-блага
Горизонтальный самовар• 09 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Ну и как? Все здОрово поменялось! Теперь хорошо стало?
Неправдиша• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
О, Сьюзи вы как всегда мимо кассы
Неправдиша• 09 июня 2014
Ответ длякнопкодав
за 2 роки Україна буде в ЄС
і Крим теж буде наш
Росія припиняє інвестування
допригалися
ахахахах)))))) вам это приснилось?
Sjuzy• 09 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
О, Сьюзи вы как всегда мимо кассы
Удалено администрацией...
Цветочница• 09 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
О, Сьюзи вы как всегда мимо кассы
а Вы как всегда, если гадить, то анонимно?:)
Неправдиша• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Sjuzy• 09 июня 2014
для тех кто включает голову и может думать.
1. Франция это не все ЕС.
2. Это не позиция Франции, как государства
3. Через несколько лет в Франции может быть другой премьер и через 5 лет другая партия в Европарламенте.
А то что ближайшие 5 лет нам членство в ЕС не светит это только понятно.
Поэтому что что какая то Люпен сказала, пусть говорит дальше.
Скромняшка• 09 июня 2014
Люди какие-то непонятные.Народ боролся не за ,то чтобы в Евросоюз войти.А чтоб сбросить оборзевшую власть,и принести европейский порядок в наш дом.Чтобы убрать коррупцию,уничтожить взятки,чтоб судьи судили по закону,чтоб бабушке в 70 лет не отказывали в скорой медицинской помощи,чтоб мажоры не давили людей на переходах,чтоб не было Врадиевок,чтоб наконец убрали зарплаты в конвертах,и т.д,и т.п.
Sjuzy• 09 июня 2014
Ответ дляЦветочница
только так )))))
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2014
вполне устроит вариант, который у Турции ))

надо уже,в конце - концов, совершенствоваться в искусстве ’и рыбку съесть и чешую продать’ и ,самое главное,быть максимально независимыми ОТ ВСЕХ.
Sjuzy• 09 июня 2014
Ответ дляБуЛебод

Удалено администрацией...
Скромняшка• 09 июня 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так я ж и пишу,будем посмотреть.Для меня пока поменялось одно,сэкономили на взятках на растаможке 18 000$.А раньше хоть,что хошь делай,но 2000 за контейнер дай.
Железный коготь• 09 июня 2014
а кто в этом сомневался??? Никто из существующих членов ЕС не хочет видеть украину в составе ЕС. Англия уже с ума сходит от нашествия дешевой рабочей силы из Румынии и Болгарии, которые занимают рабочие места коренных жителей, да еще и живут на местные дотации...Печалька, но членом ЕС украина никогда не станет, а станет лишь дойной коровой, и то только до тех пор, пока будет, что доить. А потом, когда вымя опустеет, пустят на мясо.
Sjuzy• 09 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
100% и если все это забрать, мы как то и без ЕС проживем.
Остановщица• 09 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Талюся• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
1. Франция это не все ЕС.