ГендиреХтор• 09 июня 2014

Франция заявила, что ЕС не примет Украину

Франция заявила, что Европейский союз не готов принять Украину в качестве своего члена. Заявление, сделанное Лораном Фабиусом в эфире телеканала i-tele, уничтожило все надежды нового президента Украины на установление более близких связей с Европой, сообщает ИноТВ.

«Президент Украины Пётр Порошенко на своей инаугурации произнёс весьма проевропейскую речь. Ещё до того, как члены ЕС выразили желание принять Украину. Порошенко считает, что соглашение об ассоциации с ЕС составляет первый шаг к вступлению страны в ЕС. Но во время переговоров с нашими европейскими партнёрами большинство из них явно не разделяли эту точку зрения Порошенко. Это точно», - заявил министр иностранных дел Франции.

Фабиус убеждён, что Украина должна поддерживать хорошие отношения с Россией и ЕС одновременно.

Стоит отметить, что ранее в аналогичном ключе высказывалась лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. По мнению политика, Украина не станет членом Евросоюза, в том числе из-за слишком низкого уровня экономического развития.
Неправдиша• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
видите как вы плохо ориентируетесь. Великобритания не есть членом ЕС. )))
Великобритания член ЕС с 1973 года
Жерица ночи• 09 июня 2014
Ответ дляЦветочница
Порошенко, олигархом пришел.., а все его попередники.. олигархами тали.. В этом есть разница.
Вид сбоку
Eva_Sleva• 09 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
не является Англия членом ЕС
да ну)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_государств_—_ч...
Sjuzy• 09 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
Это типа, ’собаки лают, а караван идет’? если бы оно так было, то можно было не обращать внимания на подобные заявления.
Но на сегодняшний момент этот политик, чья партия, кстати, победила на недавних выборах во Франции, прямым текстом говорит от имени всего ЕС. И ей НИКТО из политиков других стран ЕС НЕ ВОЗРАЗИЛ. Или у вас другие сведения? Так поделитесь, интересно.
да пока никто это и не делает повесткой дня.
У нас других проблем достаточно.
1. прекратить войну
2. забрать Крым
3. поднять економику
4. начать нормальные отношения с Европой, подписать ассоциацию
а учитывая то что экономику поднимать надо будет не один год... у нас есть время подумать про членство в ЕС.
Это тема не этого года и даже не этой пятилетки. Не переживайте. Рано говорить.
Так вброс, чтоб русские порадовались ())))))
Eva_Sleva• 09 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
не является Англия членом ЕС
http://www.schengen.su/evrosoyuz.htm
Неправдиша• 09 июня 2014
Ответ дляEva_Sleva
да ну)
является, уже запуталась
Остановщица• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
У нас других проблем достаточно.
1. прекратить войну
2. забрать Крым
3. поднять економику
это уже клиника smile]mosking[/smile]
Железный коготь• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Неправдиша• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
У нас других проблем достаточно.
1. прекратить войну
2. забрать Крым
3. поднять економику
да да, Крым забрать. Уже смешно.
Пьяная вишня• 09 июня 2014
Просто Великобритания не вступила в евровую зону, оставив собственную валюту, а также Шенгенское соглашение подписала с оговорками.
Железный коготь• 09 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
может станете шестым ,идеальным во всем,президентом?
Нет, буду за вас голосовать)))
Железный коготь• 09 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
позвольте спросить,кто виноват в сегодняшнем АТО на Востоке? Только вот честно отвечайте! Какие такие референдумы незаконные к этому привели? И если новые выборы и люди хоть как–то в других областях пытаются поднимать страну,то что делается на Востоке? Не было бы сепаратистов,не было бы и АТО! И еще, ДНР и ЛНР это куда путь??
Виноват Майдан, коротко и ясно)
Sjuzy• 09 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
Великобритания член ЕС с 1973 года
Удалено администрацией...
Неправдиша• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
сохранила, но она все таки в ЕС.
Sjuzy• 09 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
да да, Крым забрать. Уже смешно.
да я пишу много смешных вещей, правда?
автор ГендиреХтор • 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
У нас других проблем достаточно.
1. прекратить войну
2. забрать Крым
3. поднять економику
А как жить все это время простым людям? пока вы будете подумывать про членство в ЕС...
И еще мне очень любопытно, что вы вкладываете в ’поднять экономику’?

И в чем радость русским? Украине европейские политики прозрачно намекают, что придется с раше снова дружить. А как это теперь осуществить? Политики-то люди гибкие, у них не сотрется. А народ? Такая ненависть взаимная - этого не забыть и не простить. И никто Украине помогать в России не станет, за исключением мамок с детьми с ЮВ.
Неправдиша• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
да я пишу много смешных вещей, правда?
много) хорошо, что это просто слова
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Нет, буду за вас голосовать)))
я не потяну))))))
автор ГендиреХтор • 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
да я пишу много смешных вещей, правда?
вы же пишите ’прекратить войну’ (на Донбассе, надо понимать) и тут же ’забрать Крым’ - это равносильно развязать новую войну.
Sjuzy• 09 июня 2014
Удалено администрацией...
Неправдиша• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
уже сказали, что сотрудничество будет продолжено.
Остановщица• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Количество слов не переходит в качество. Для вас философский закон не работает
автор ГендиреХтор • 09 июня 2014
Кстати, по Крыму Евросуд принял промежуточное решение - http://politruk.tk/blog/1729.html
Зина с магазина• 09 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Виноват Майдан, коротко и ясно)
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
У нас других проблем достаточно.
1. прекратить войну
2. забрать Крым
3. поднять економику
Забрать вряд ли получится, даже вернуть- не вариант. это понимают многие, но´марку´ держать надо.
Просто многие крымчане, после неадекватных, продолжающихся по сей день бранных слов и пренебрежительного отношения, просто не хотят возврящаться туда, где их заведомо ненавидят и будут гнобить... они, крымчане- гордые. Будут голодать но гордо. И землю свою не отдадут..., но это лирика...
А вот как думает укр.власть возвращать? Что она может предложить Крыму, чтоб он захотел вернуться? урезанные зарплаты, высокие цены и ненависть? А за непокорство- ато? Думаю ответ очевиден.
автор ГендиреХтор • 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Вот именно, что разные. И свой карман, он всегда ближе. Болария пока пытается на двух стульях усидеть. Со стороны США кнут, а со стороны России пряник. Я думаю, они пересидеть хотят. Потом все возобновят.
Бедная Лиза• 09 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
авиа удар в Луганске помните? Сьюзи до обморока доказывала, что это с земли стреляли из пзрк и он нечаянно сработал на кондишин.
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 09 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а кто в этом сомневался??? Никто из существующих членов ЕС не хочет видеть украину в составе ЕС. Англия уже с ума сходит от нашествия дешевой рабочей силы из Румынии и Болгарии, которые занимают рабочие места коренных жителей, да еще и живут на местные дотации...Печалька, но членом ЕС украина никогда не станет, а станет лишь дойной коровой, и то только до тех пор, пока будет, что доить. А потом, когда вымя опустеет, пустят на мясо.
Согласна.
...аяприкольная• 09 июня 2014
Ответ длякнопкодав
за 2 роки Україна буде в ЄС
і Крим теж буде наш
Росія припиняє інвестування
допригалися
Откуда такая информации ссылочку!
Бедная Лиза• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
У нас других проблем достаточно.
1. прекратить войну
2. забрать Крым
3. поднять економику
За какие шиши это делать будем? промышленные регионы в войне.Скоро последние штаны уйдут на проведение АТО. А порох обещал майдан за одну добу восстановить.Сделал?