ГендиреХтор• 09 июня 2014

Франция заявила, что ЕС не примет Украину

Франция заявила, что Европейский союз не готов принять Украину в качестве своего члена. Заявление, сделанное Лораном Фабиусом в эфире телеканала i-tele, уничтожило все надежды нового президента Украины на установление более близких связей с Европой, сообщает ИноТВ.

«Президент Украины Пётр Порошенко на своей инаугурации произнёс весьма проевропейскую речь. Ещё до того, как члены ЕС выразили желание принять Украину. Порошенко считает, что соглашение об ассоциации с ЕС составляет первый шаг к вступлению страны в ЕС. Но во время переговоров с нашими европейскими партнёрами большинство из них явно не разделяли эту точку зрения Порошенко. Это точно», - заявил министр иностранных дел Франции.

Фабиус убеждён, что Украина должна поддерживать хорошие отношения с Россией и ЕС одновременно.

Стоит отметить, что ранее в аналогичном ключе высказывалась лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. По мнению политика, Украина не станет членом Евросоюза, в том числе из-за слишком низкого уровня экономического развития.
Пьяная вишня• 09 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Ну зачем Вы так. Не уподобляйтесь....
У каждого своя точка зрения, и ее отстаивают ак могут....
По поводу ЕС и Крыма лично мне представляется: машем крыльями по инерции, а то электорат не поймет...
Бедная Лиза• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Да они неустойки в случаи отказа от сделки заплатят больше,чем весь контракт. Обещать - не значит жениться...
Неместная Я• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
да пока никто это и не делает повесткой дня.
У нас других проблем достаточно.
1. прекратить войну
2. забрать Крым
3. поднять економику
4. начать нормальные отношения с Европой, подписать ассоциацию
а учитывая то что экономику поднимать надо будет не один год... у нас есть время подумать про членство в ЕС.
Это тема не этого года и даже не этой пятилетки. Не переживайте. Рано говорить.
Так вброс, чтоб русские порадовались ())))))
А Крым забрать это как?? Вы что-то курите? Такую хрень везде пишите.
Железный коготь• 09 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
я не потяну))))))
К сожалению, я тоже))
Бедная Лиза• 09 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ну зачем Вы так. Не уподобляйтесь....
Я в момент авиаудара была на другой стороне парка, возле банка.И всякие сюзи-теоретики просто бесят.Простите мою несдержанность.
Усатая полосатая• 09 июня 2014
Ответ длякнопкодав
за 2 роки Україна буде в ЄС
і Крим теж буде наш
Росія припиняє інвестування
допригалися
ну мечтайте,мечтать не вредно
Железный коготь• 09 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
Удалено администрацией...
Это майдановские активисты начали после революции бороздить города востока и бомбить советские памятники, никому такое не понравится. И это была лишь капля в море, после чего и начали создаваться отряды обороны в каждом городе. А дальше пошло-поехало-понеслось. результат нам с вами известен, жаль, еще неизвестно, чем все закончится. А на счет Януковича я лучше промолчу...
...аяприкольная• 09 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
не является Англия членом ЕС
1973 Flag of the United Kingdom.svg Великобритания
является!
вы б хоть для справки что то почитала...а не копировали чужое глупое мнение!
Усатая полосатая• 09 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Люди какие-то непонятные.Народ боролся не за ,то чтобы в Евросоюз войти.А чтоб сбросить оборзевшую власть,и принести европейский порядок в наш дом.Чтобы убрать коррупцию,уничтожить взятки,чтоб судьи судили по закону,чтоб бабушке в 70 лет не отказывали в скорой медицинской помощи,чтоб мажоры не давили людей на переходах,чтоб не было Врадиевок,чтоб наконец убрали зарплаты в конвертах,и т.д,и т.п.
простите простите,майдан сперва стоял за Эвропу,потом потому что побили студентов,а уже потом за смену власти. и назывался он ’Эвромайдан’ Вы кстати там скакали за полную смену власти,и где она? на манеже одни и те же Короче жизнь вас ничему не учит. вы как бабка из ’Золотой рыбки’... хотела хотела и в итоге осталась у разбитого корыта
Боевая• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
да я пишу много смешных вещей, правда?
да ваши посты почитать и анекдоты придумывать не нужно
Пьяная вишня• 09 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Храни Вас Бог!!!
Вся моя семья искренне переживает за вас всех! Хотя и у нас дома не все гладко из-за разных позиций, но то, что выпало на вашу долю- это ужасно!!! Гибнут люди- это катастрофа!!! Причем скорбим по всем погибшим! Также как и во время февральских событий. Но мы не разделяем людей на´сорта´ и не клеим ярлыки, потому что все равны!!!! А вот те, у кого мозг промыт, тем правда не нужна.....
Зяблик протестант• 09 июня 2014
Ответ длякнопкодав
а ми її питатися не будемо
Усатая полосатая• 09 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
Удалено администрацией...
да что вы такое говорите? Не ваши ли к нам ездили митинги устраивать?! и памятники валить!? и мнения навязывать!? невиновные блин!
Железный коготь• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Ну так, все же является))) Значит, это вы, милая Сюзи, плохо осведомлены))))
Просвещайтесь ;)
Не гавкаю- но охраняю• 09 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
А нам туды и не надоть.Я не за Европу на Майлан ходила,а чтоб хоть что то поменять в стране.Будем теперь посмотреть.
Лучше бы вы дома сидели...
Попижёновна• 09 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Скажите пожалуйста, разве, если-бы пустил ракету боевой самолет, разве такие были-бы разрушения, разве не снесла-бы боевая ракета хотя-бы треть здания или добрую часть парка, разве это воронка от боевой ракеты??????????????????????????????? Ответьте пожалуйста, я не военный человек, но по моему даже в время второй мировой, когда военная техника была значительно слабее, если-бы самолет нанес удар, то последствия были другими!!!!!
МастерЮля• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
У нас других проблем достаточно.
1. прекратить войну
2. забрать Крым
3. поднять економику
п.3 какие основания?
Ну, и методы заодно.
Директор Пляжа• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
для тех кто включает голову и может думать.
1. Франция это не все ЕС.
2. Это не позиция Франции, как государства
3. Через несколько лет в Франции может быть другой премьер и через 5 лет другая партия в Европарламенте.
А то что ближайшие 5 лет нам членство в ЕС не светит это только понятно.
Поэтому что что какая то Люпен сказала, пусть говорит дальше.
А через 5 лет членство в ЕС уже не понадобится.Вступать будет некому
Бедная Лиза• 09 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
Храни Вас Бог!!!
Спасибо Вам за теплые слова!Не все мы здесь сепаратисты.Мы с мужем ни на референдумы не ходили, ни флагами российскими не махали, а вот ненавидят ВЕСЬ ВОСТОК.У нас тут все посадки и мосты заминированы, каждый день несколько раз сирены воют, полно людей с оружием и ведь никто не знает насколько они адекватны.Мы очень ждем, что в НАШЕЙ СТРАНЕ наступит мир!!!
Директор Пляжа• 09 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
п.3 какие основания?
Ну, и методы заодно.
А меня вот ПУНКТ 2 очччень интересует,и ход забора в студию!
Директор Пляжа• 09 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Лучше бы вы дома сидели...
+100000000000000
Бедная Лиза• 09 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Девушка, самолет стрелял не авиабомбой, а кассетной.А они бывают противотанковые, противопехотные, зажигательные и т.д. Имеют от трех до 200 зарядов.Сброшенная на нас разорвалась в нескольких метрах на землей.Ее цель - люди и большой радиус поражения ЖИВЫХ мишеней, а не здание или деревья в парке.
Кондуктор троллейбуса• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
10000000%
Танцепесенная• 09 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа.• 09 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
в это вся вы
А сюзя ложанула и убежала из темы.Очень показательное поведение!
Пьяная вишня• 09 июня 2014
А на мой вопрос Сьюзи, мила моя Сьюзи, видать не будет.... а мне реально интересно..
Тектоническая расческа.• 09 июня 2014
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
На 2 странице девушка писала,что на другой стороне площади была,когда произошел авиаудар!
Может еще скажите что о Славянске тоже сказки?
Там полный город людей!!!Господи помоги им!!!
Как спят и живут люди отдающие приказы бомбить людей?Как спите вы,поддерживающие АТО?Не снятся вам погибшие?детки???
Морская свинка• 09 июня 2014
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
воевать против своего народа тоже запрещено - и ничего так, воюют.
Бутылка с банками• 09 июня 2014
Ответ дляSjuzy
видите как вы плохо ориентируетесь. Великобритания не есть членом ЕС. )))
Ага)) это вы вообще не ориентируетесь
Великобритания как раз и создала Евросоюз
МастерЮля• 09 июня 2014
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
а Украина не подписалась под запретом