gogol• 09 июня 2014

Можно ли постирать в стиральной машине кеды Convererse

Есть у кого- то такой опыт?
автор gogol • 09 июня 2014
Converse

evgesha2208• 09 июня 2014
Я стирала на режиме деликатном, жидким порошком, отлично ))) правда кеды у меня не конверсы а Томсы ))
ирина солнечная• 09 июня 2014
не желательно никакую обувочку стирать в машине. надпись может испортится, да и клей откиснет. лучше ручками с мылком. и быстрее, и надежнее.
ЛюдмилаОрехова• 09 июня 2014
Можно.Я обувь в мешках стираю,каждую полупару в отдельном
kate1555• 09 июня 2014
СЕЙЧАС КАК РАЗ СТИРАЮ)
автор gogol • 09 июня 2014
А отжим?
Вручную?
murart• 09 июня 2014
я бы не советовала, муж пару раз одел и постирал в машинке в режиме ’спортивная обувь’, в результате один ’кушать захотел’.
Сонверсы у нас оригинальные, с Америки.
murart• 09 июня 2014
Сонверсы=Конверсы
tvoll• 09 июня 2014
я свои стирала дважды на ручной стирки без отжима, все ок

автор gogol • 09 июня 2014
Всем спасибо!
larsann• 09 июня 2014
Ответ дляБезпринципная
Всем спасибо!
я все стираю.
робочие скечерсы. свои белые рикеры.. последняя фишка была нубуковые экко малова.. как не драила нашими интертопавскими средствами до одного места все.... психанула кинула в машину.. красотаааааа