Вся такая растыкая• 09 июня 2014

Кто уже купил себе босоножки Crocs?

Девочки, кто уже купил себе такие кроскы? Как они в носке, не жарко?
Сумчатая кошка• 09 июня 2014
вам действительно нравятся подобные босоножки? Не вижу в них ничего привлекательного не только в этой модели а во всех. Объясните чем вам так всем нравится

Я не такая• 09 июня 2014
Не жарко - 100%
У меня чуть иные.
Белый Лосик• 09 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
кроксы невероятно удобны
]Mrs.Сексуальность[• 09 июня 2014
у меня таки, оч нравятся
ИМХОля• 09 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Странный вопрос.
автор Вся такая растыкая • 09 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
думала также как и Вы)) потом примерила несколько пар в магазине и влюбилась. оч понравились кеды - такой легкой обуви я не носила никогда в жизни))
Сумчатая кошка• 09 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
ну я вот не примеряла а только видела, а тут тем столько за них вот думаю дай спрошу)
автор Вся такая растыкая • 09 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у меня таки, оч нравятся
классные! мне тоже нравятся))
Сумчатая кошка• 09 июня 2014
Ответ дляИМХОля
Странный вопрос.
вполне нормальный

ОйЙой• 09 июня 2014
купила себе на подобие что-то в магазине за 150 грн., легкие, ногу не парять и не нужно 400 отвалить, но это мое мнение
Соседушка• 09 июня 2014
Ответ дляОйЙой
поверьте, это только ваше мнение, пока оригинальные крокс не поносите
Сижу_и_плачу• 09 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Я тоже не понимала.Пока не купила и не поносила.Они супер удобные
Сижу_и_плачу• 09 июня 2014
Ответ дляСоседушка
100%!Что-то наподобии это не Crocs
Самнешка• 09 июня 2014
Ответ дляОйЙой
а зачем отваливать 400грн, если на амазоне можно выловить за 10долл?
Языката Хвеська• 09 июня 2014
Ответ дляСоседушка
не хочу с Вами спорить, но можно действительно найти отличную обувку ) Я себе года 4 назад силиконовые босоножки такого плана как крокс на фото Автора купила, до сих пор ношу. Отличнейшие, хоть и стоили тогда 150грн. Сейчас активно ищу им замену.. пока найти не смогла... тоже смотрю на такие кроксики-босоножки, только вот без примерки брать не хочется, а в нашем городе магазина Крокс нет
Языката Хвеська• 09 июня 2014
Ответ дляСамнешка
нууу...это ж ловить надо ))) а когда надо ’на вчера’.. то 400+грн )
Заместитель Анонима• 09 июня 2014
У меня 2 пары(фото1 и 2) и завтра поеду возьму еще одни(фото3)) Обожаю Crocs
Чебурастик• 09 июня 2014
Ответ дляСамнешка
поделитесь ссылкой
luda14• 09 июня 2014
очень удачная модель, быстро распродала.легкие, ноге комфортно

по скидке можно было за 14,99 словить.

Смурфик• 09 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у меня таки, оч нравятся
У вас классные,мне понравились,а какая цена?
автор Вся такая растыкая • 09 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
здОрово)) теперь я тоже на такие засматриваюсь как у вас на фото 3 ))
luda14• 09 июня 2014
но я сама ношу Клео
автор Вся такая растыкая • 09 июня 2014
Ответ дляluda14

по скидке можно было за 14,99 словить.
ой-ой... что ж я Вас раньше не нашла... может у Вас подобные завалялись еще... мне нужен размер W6
]Mrs.Сексуальность[• 09 июня 2014
Ответ дляСмурфик
на амазоне что то около 25 дол, не мне было в нетерпеж и купила здесь за 380
luda14• 09 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
не скидки были на большие
у меня были 39,40, 41

тут брала

http://www.amazon.com/gp/product/B008OQV41G/ref=oh...
автор Вся такая растыкая • 09 июня 2014
Ответ дляluda14
не скидки были на большие
у меня были 39,40, 41

тут брала

Спасибо! жаль, что уже нет... (((
luda14• 09 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо! жаль, что уже нет... (((
ВАм удачи. закажите на Амазон. у девочек , у кого прайм на Амазон- быстро дойдет
автор Вся такая растыкая • 09 июня 2014
Ответ дляluda14
Спасибо!)) еще б узнать, что такое прайм...
Обращеница• 09 июня 2014
Ответ дляluda14
а как заказать? и как размер определить?
Уси Пуси• 09 июня 2014
девочки, а подскажите, плиз, на ножку 25см (наш 39 размер) какой размерчик брать нужно?