Тихомандражная• 09 июня 2014
Девочки, ответьте, ПОЧЕМУ?
Почему все вышли на Майдан, бо плохо жилось, но никто не выходит против АТО на Востоке, ведь убивая террористов, гибнет больше мирных людей, и там жертвы сотнями...
только без ругани и провокаций
На-перекуре• 09 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Мне ваших детей жалко,но не вас, нечего было на референдумы таскаться.Печально,что вы так и не поняли,в чем отличие Майдана от вашей ситуации .
Душка-свекровь)))• 09 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Если бы я махала флагами другого государства и звала вооруженных головорезов, то стояла бы под автоматами! Только так и не иначе.
я ничьими флагами не махала, а занималась семьей и детьми, тогда за что я должна страдать сегодня не подскажите?
Аноним_Русалка• 09 июня 2014
Ответ дляГуру троллинга
жесть ! твои речи на твои плечи ! ужасный человек !
А Вам что не говори-всё равно ужасные!!Вы обвиняете всех-кроме себя
ZaRaZa• 09 июня 2014
Ответ дляТепличная
Аноним отключите,а то сейчас наслушаетесь...
..по моему лучше не отключать. имхо...
Душка-свекровь)))• 09 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
я была на референдуме и голосовала против лнр.я за единую украину...ну дальше какие вопросы у вас будут?
Гуру троллинга• 09 июня 2014
Ответ дляКаяспер
так надо было жить в украине, а не поддаваться на првакации россии на сладкую жизнь.
почему то в регионах, которые за украину нет терроистов и ато
задумайтесь
какие вы жестокие ! я не из этих областей , но мне противно ,что я живу рядом с такими жестокими матерями ! позор и стыд вам !
Асталависта бэйби• 09 июня 2014
Потому что майдан был проплачен, люди просто ходили как на работу не думая к чему это приведет. А по поводу востока знаете пословицу ’моя хата скраю’.
Липка-прилипка• 09 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
Я не провокатор, просто реально не понимаю. Что за методы???
Предложите свои методы, как выгнать эту нечисть с Украины?
Ответ дляЛипка-прилипка
А почему на востоке никто не выходит против терористов? Ведь в этом вся проблема! Нет терористов, нет угрозы териториальной целосности!!! Вы там как всегда перекладываете с больной головы на здоровую.
щас достану из погреба ручной гранатомет и пойду, спасибо что напомнили
Гуру троллинга• 09 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
я и близко не живу в этих областях ! я просто фигею с вашей злорадности к невиновным !
dajkiri-irina• 09 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
черножопые в прямом смысле слова думаю догадаться не сложно
мне сложно. у меня ассоциации-чечены и т.д
ZaRaZa• 09 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
+100
Душка-свекровь)))• 09 июня 2014
Ответ дляКаяспер
задумайтесь
ни одной провакации россии не знаю.люди сами хотят отсоединения, так же как этого хотели большинство крымчан
Аноним_Русалка• 09 июня 2014
Ответ дляИ.О. человека
потому что я и моя семья хотят жить в Украине, а не в днр, государстве-призраке, придуманном паранойиками. я за АТО до последнего упыря, а без жертв не бывает, отведи и сохрани,Господи...у россии примеров много жертв

Пост,здравомыслящего,реально оценивающего ситуацию человека!+100Вам
Твоя подруга• 09 июня 2014
Когда такие разговоры начинаются- мне всегда интересно, а если бы наши деды в 1941м немцев-фашистов с распростертыми объятиями встречали и кричали ’ только б люди не гибли, а нам все равно, где и с кем жить’? Ситуация-то аналогичная, ведь там воюют наемники из другого государства. Они так же напали на нашу страну, только не явно, а завуалированно.
ЗавЛабСнаб• 09 июня 2014
почему нам нужно выходить против АТО, если мы за? Выходите у себя в Донецке и Луганске, приезжайте в Киев и выходите на Майдан, мы тут причем?
Ответ дляИ.О. человека
плюсуюсь.
меня задолбало видеть тварей с автоматами посреди бела дня в городе. Я хочу спокойно жить в родном городе, я хочу не трястись за мужа каждый день, когда он уходит на работу. Я хочу спокойно сходить в магазин без риска напороться на неадекватных людей с оружием, которые справку от психиатра в глаза не видел и права на ношение оружия им никто не давал. Вчера двое таких упырей устроили перестрелку в кафе на приморском бульваре. Среди толпы отдыхающих. Кто они таеие? От кого они меня и мою семью защищают?? Мне спокойнее, когда в городе армия. Если бы местные зомби не лезли сами под пули, мешая военным сделать свое дело, уже давно бы закончился весь этот бред((
Обращеница• 09 июня 2014
мне которую неделю интересно, почему ТЕРРОРИСТЫ? разве они ехали в другие области с оружием? думаю на месте мы со своими бы идиотами разобрались. захватывали здания, да, я не согласна с ними, не знаю в чем замысел. но митинги против власти и навязывания идей ничего не дали. почему осуждают людей, которые защищают свои города. многие под эту дудку занимаются разбоем,но не факт, что это политиканы. но люди готовые жизнь отдать, чтобы в город войка не прошли, вот их как назвать? неужели в ваши города, если бы войска шли, ваши мужики не вышли бы обороняться? думаю тоже бы пушки нашлись