Ща как дам• 09 июня 2014

Купила ноутка нема звуку шо мені робити з ним

Купила мені мама ноутбука я вже все передивилась в ньому немає звуку (
Стоїть віндовс 8 ,я в нього повний 0 (((((
Зто розуміється цьому?
tata8998• 09 июня 2014
треба просто увімкнути звук кнопочками на клавіатурі)))
Русская Богатырша• 09 июня 2014
а внизу на панели не отключен?
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2014
Надо установить звуковые драйвера.
Чебуратор• 09 июня 2014
Может кнопка отключения звука включена в верхнем ряду клавиш? Посмотрите.
Анонимба• 09 июня 2014
установите драйвера звука, и скорее всего не только их, а и все остальные базовые, если не понимаете как, лучше сразу обратитесь к специалисту
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2014
Можно проверить, есть ли вообще звук, вставив в ноут наушники.
автор Ща как дам • 09 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Надо установить звуковые драйвера.
там стоїть ліцензійний віндовс 8 там все стоїть...
автор Ща как дам • 09 июня 2014
Ответ дляtata8998
включено все(
Начальник Анонимов• 09 июня 2014
сбоку ноутбука крутили колёсико !
Сердючка• 09 июня 2014
а через наушники есть звук?
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Не факт, в моем не стояли драйвера.
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2014
А вы его к инету подключали?
автор Ща как дам • 09 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А вы его к инету подключали?
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Что это значит?
волосатое стекло• 09 июня 2014
Нужно сначала удалить звуковые драйвера и установить новые(если установите новые,не удалив старые-звука не будет)
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2014
Просто, при подключении к инету, драйвера могу установится сами, естественно если вы подтвердите запрос)
Карта мордвы• 09 июня 2014
у вас такой стиль написания, что так и хочется напеть ’купыла мама коныка, а конык без ногы, яка цикава играшка гы-гы’

а по факту, если совсем не шарите, то лучше либо относить туда где покупали и вам покажут как включить, либо зовите тех, кто шарит, в отсутствии звука может быть 100 причин, заочно мало кто вам поможет