Ща как дам• 09 июня 2014
Купила ноутка нема звуку шо мені робити з ним
Купила мені мама ноутбука я вже все передивилась в ньому немає звуку (
Стоїть віндовс 8 ,я в нього повний 0 (((((
Зто розуміється цьому?
Анонимба• 09 июня 2014
установите драйвера звука, и скорее всего не только их, а и все остальные базовые, если не понимаете как, лучше сразу обратитесь к специалисту
Ща как дам
• 09 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Надо установить звуковые драйвера.
там стоїть ліцензійний віндовс 8 там все стоїть...
Ща как дам
• 09 июня 2014
Ответ дляtata8998
треба просто увімкнути звук кнопочками на клавіатурі)))
включено все(
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Не факт, в моем не стояли драйвера.
волосатое стекло• 09 июня 2014
Нужно сначала удалить звуковые драйвера и установить новые(если установите новые,не удалив старые-звука не будет)
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2014
Просто, при подключении к инету, драйвера могу установится сами, естественно если вы подтвердите запрос)
Карта мордвы• 09 июня 2014
у вас такой стиль написания, что так и хочется напеть ’купыла мама коныка, а конык без ногы, яка цикава играшка гы-гы’
а по факту, если совсем не шарите, то лучше либо относить туда где покупали и вам покажут как включить, либо зовите тех, кто шарит, в отсутствии звука может быть 100 причин, заочно мало кто вам поможет