Сарафанное радио• 09 июня 2014

каким стиральным порошком пользуетесь?

всегда использовала Персил..но он сейчас очень подорожал..смотрю,есть недорогие 98грн. за 10кг то ли польский,то ли немецкий...может,они ничем не хуже?...а Вы,девочки,каким пользуетесь?..
chopardsport• 09 июня 2014
BURTI

Сладкий лимончик• 09 июня 2014
Тайд
Екатерина Гиреш• 09 июня 2014
Ариэль
Безпринципная• 09 июня 2014
Персил+Силан (гель-капсулы).
Брюльтик• 09 июня 2014
Тайд и Персил покупаю только по акциям
недавно купила Персил по 50 грн за 3 кг и Тайд 150 грн за 9 кг
позже увидела Персил по 170 грн за 9 кг, но уже некуда было это добро девать )))
Ума Палата• 09 июня 2014
Проприт. Это наш производитель бесфосфатных стиральных порошков.
1 стирка - 2 гривны получается.
Любящая болтать• 09 июня 2014
ушастый нянь
автор Сарафанное радио • 09 июня 2014
Ответ дляchopardsport
BURTI
верю,что классный,но он в два раза дороже Персила..мне не подходит сейчас..спасибо
Идууу--уууу блин• 09 июня 2014
Грин Клин

бузок• 09 июня 2014
тайд
Мир чистоты• 09 июня 2014
Я пользуюсь немецкими марками, очень довольна из жидких Формил, из сыпучих Макси трат, жидкий Теско...Всем довольна, без фосфатов.Сначала сама попробовала, теперь продаю, приглашаю в мой магазин, под заказ можем привезти Ариэль.
Люкса• 09 июня 2014
Галинку купила))) Надоели эти вонючки. Стирает, к стати, клево
mamba:)• 09 июня 2014
Sano израильский
КонФФетОшка• 09 июня 2014
Ответ дляchopardsport
BURTI
он же безфосфатный, да ? давно хотела его ’попробовать’.
КонФФетОшка• 09 июня 2014
Ответ дляЛюкса
Это Гала, чтоль?
mellissone• 09 июня 2014
все равно персил. пока он меня устраивает- буду покупать.
стираю детское- персил +силан сенситив, взрослое- обычным персилом,персил колор эксперт...
автор Сарафанное радио • 09 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
Тайд и Персил покупаю только по акциям
да,классная акция..по такой цене я бы купила..но сейчас Персил 3 кг на рынке 84грн.,в Космо по 111грн...на рынке,конечно,дешевле выходит,но подумала,может другие дешёвые порошки не хуже..а как Тайд стирае?..спасибо
Свисток ля-минор• 09 июня 2014
Ответ дляМир чистоты
Цены у вас,конечно...
Дорого очень.У нас в магазинах с их наценкой дешевле выходит...
автор Сарафанное радио • 09 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Грин Клин
спасибо..присмотрюсь ..))

Брюльтик• 09 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
Тайд для цветной одежды - не зню...
но для белого - очень хорший порошок
много знакомых хвалят Тайд, что хорошо отстирывает
автор Сарафанное радио • 09 июня 2014
Ответ дляЛюкса
..а они есть для ’автоматов’?
автор Сарафанное радио • 09 июня 2014
Ответ дляmamba:)
Sano израильский
спасибо..посмотрю на досуге..
Мир чистоты• 09 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Цены у вас,конечно...
Я написала на порошках примерно сколько выходит 1 стирка, там всё в районе 2.5-3.00 грн, ’Ушастым нянем’ выходит примерно так-же. Не знаю где ваши знакомые покупают,мы привозим из Германии.Существуют поставщики из Польши, там конечно же дешевле, но и качество немного хуже (проверенно).
автор Сарафанное радио • 09 июня 2014
Ответ дляmellissone
да я вот тоже так привыкла к Персилу..
SANKA• 09 июня 2014
ушастый нянь для всего.
Люкса• 09 июня 2014
Это детский Galinka автомат
Аль_де_Барановна• 09 июня 2014
ариель гель 5 литров 90 грн
покупаю здесь)
уже стирают все им..и мама и кума и кумы кума)))))))
Organic• 09 июня 2014
я подсела на итальянскую бытовую химию
сейчас для белого пользуюсь фото №1. отличный результат. пачка 124 грн. получается 100 стирок, расход реально меньше чем написано на пачке
для цветного Scala фото №2. бывает и для белого с марсельским мылом
Deox не понравился ((( очень пахучий
классный пятновыводитель фото №5. бывает сыпучий типа ваниша, который добавляется к порошку, а есть жидкий, который прямо на пятно
Кыся-брыся• 09 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
ариель гель 5 литров 90 грн
покупаю здесь)
Вот объясните мне, пожалуйста: знакомый возит из Германии (для себя) Персил 5,6 л - 250 грн, без накруток
Это цена до подорожания валюты. Какой здесь продают Ариель 5 л за 90 грн и еще со своей накруткой?
Organic• 09 июня 2014
еще беру эко-серию гипоалергенную такую. для посудомойки, жидкое для стирки, для стекол и т.д.