Гроза• 09 июня 2014

Распорядок дня для мамы Какой у вас распорядок дня?

У меня трое детей, распорядок дня приблизительный : Проснулась, почистила зубы, приготовила завтрак, побудила детей, поумывала, покормила, погладила им вещи, развезла в школу сад, скупилась, пришла домой, приготовила кушать, поехала за старшим в школу (в обед), отвезла на тренировку, приехала домой поработала(работа на дому), поехала за младшими в сад с ними, одного отвезла на рисование, поехала за старшим забирать с тренировки, потом младшего с рисования, все вместе погулили на улице, пришли домой , покормила, покупала, позанимались развитием, почитала, уложила спать, приняла душ,
И ВОТ ТОТ МОМЕНТ КОТОРОГО ЖДАЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ--- ПРИВЕЛА СЕБЯ В ПОРЯДОК,
пошла гладить бельё. Муж постоянно работает, в командировках надо же обеспечивать семью.
Счастье есть• 09 июня 2014
Елки. У меня двое. Распорядок похож на ваш. Но в августе ждем третьего. Муж дома только с 5-6 вечера. В 5 утра уже уезжает на работу. Не представляю, как все будет...

ЮляИгоревна• 09 июня 2014
насыщенный денек.мамочка пчелка, целый день крутится)
womanterra• 09 июня 2014
девчонки,вы просто трудяжки! А теперь представьте нас, которые жили в совке и, ко всему этому, еще и работали с 8 до 17!
Gera_sv• 09 июня 2014
примерно тоже самое и у меня : подьем в 6-00 приготовить завтрак на всех, обед мужу с собой на роботу, всех разбудить, собрать отвести старшего сына в школу, младшего в садик. потом с 9-00 до 13-00 работа, далее с 13-15 забрать старшего со школы младшего с сада, приготовить и накормить, сделать дом. задание с обоими, с 15-00 до 19-00 снова работа (уже на дому) затем погулять с малыми на улице, приготовить ужин, почитать и уложить детей спать, собрать всех на след. день в школу/сад/работу, и примерно в час ночи можно и себе время уделить и в 2 часа ночи отбой.
автор Гроза • 09 июня 2014
я зимой сильно заболела, темпер.40, приехала с очередных кружков с детьми домой, дома уже приехал муж с командировки , посмотрел на меня и ужаснулся, взял на себя все обязоности на неделю, думаю ему было не легко, на 8 марта я получила от него подарок - автомобиль.
Lebtenok• 09 июня 2014
У меня с 2 график похлеще, а в сентябре 3 появится! Но мне этот режим нон- стоп в кайф!!!!!
автор Гроза • 09 июня 2014
Ответ дляLebtenok
я тож не жалуюсь, без этих хлопот очень скучно
Lebtenok• 09 июня 2014
Ответ дляГроза
Скорее впрягались мы в этот ритми уже по другому ре можем вашим сколько лет и получается ли отдыхать ? Как?
автор Гроза • 10 июня 2014
8, 3 с хвостиком, 2 с хвостиком
отдыхаю ночью с шоколадкой и чашкой чая.
были как-то выходные, не помню,по моему майские праздники, и мне никуда не надо было бежать, ехать, идти, гуляли во дворе с детьми, на второй день я подумала-когда уже эти выходные закончаться, чего-то так не хватает!

Эльмаз-алмаз• 10 июня 2014
У меня один ребенок 2,3 года. Утром встаем вместе, готовлю завтрак, кушаем, немного стараюсь прибрать там-тут, загрузить стиралку. Выходим на прогулку и заодно на рынок (почти каждый день). Приходим домой, обедаем, играем, укладываю спать или включаю мультики (если не хочет спать).

Готовлю ужин (и обед след.дня), играем, ужинаем, смотрим мультики, можем выйти на улицу поиграть, укладываю спать, либо ложусь с ребенком, либо еще сижу в интернете, навожу порядок на кухне, купаюсь.